Начать сначала)))

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Начать сначала))) Вот ушли бы вы сейчас с работы,которая не приносит вам ни морального ,ни материального удовлетворения?Или кризис и сидеть себе тихонечко на 100 дол и не дудеть?или понадеяться на интуицию и верить что все будет хорошо?[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в никуда уйти? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть запас финансовой прочности на продолжительный период для поиска работы по душе, то почему бы и нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда за то, чтобы сначала поискать и найти новую работу, а потом уходить со старой. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это ведь Вам до пенсии всего ничего? Если да, потерпите уж чуток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где ж там чуток? у меня мама 61-го года, так ей еще 5 лет до пенсии... так всю жизнь протерпеть можно непонятно что... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в никуда не ушла бы. какое то время работала бы на 2 работах, а потом уже ушла . но мы на зарплату мужа не проживем, по этому так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть на что жить, уходить...даже если то что есть -очень скромно но это что-то должно бытья вообще за риск и веру в жизнь, в себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В заначке нулей сколько? От этого и танцевала бы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше уходить куда-то, чем в никуда. Это только в мультфильмах все так оптимистично "завязал вещи в узелок и ушел на закате куда глаза глядят.... и стало у него все супер". Работу сейчас тяжело найти хорошую. Если есть новая работа, которая приносит моральное удовлетворение даже за небольшую плату, то ушла бы. Душевное спокойствие важнее. Вы мало вводных написали для полета фантазии, куда можно уйти )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от ситуации. до детей я всегда уходила в никуда, если забота сильно забембекивала. сейчас я бы подумала дважды. или трижды. но все равно велика вероятность, что ушла бы в никуда, если мне на работе морально плохо, то ее на фиг.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,мне до пенсии оставалось 2 месяца,но ее продлили(в течении 5 лет по 6 мес) и у меня ситуация вообще комедийная выходит,теперь нужно до 1 января доработать ,а с 1 января уже новый календарный год и тогда еще +6 мес.а потом могут еще что-то придумать((([+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новую хочу искать с сентября [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пенсия по выслуге лет намечалась- 25 лет медстажа[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы доработала до пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) молодая интересная...и пенсия...))+ в тепле,свете...почти директор (свой кабинет с табличкой))))))[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется что б эта табличка оказалась на другом месте((([+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выдержу столько....не могу морально... [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..что все так плохо? а мне ты там показалась такой "королевной")))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можете поздравлять- заявление на увольнение написано,жду завтрашних разборок.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла бы только потому что физически просто никак не смогла бы иначе.но конечно, что нашла бы вариант финансирования жизненных потребностей[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю)) Я было уже подумала, что у меня дежавю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! несите тортик на разборки, пусть кушают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант нашла- возвращаюсь на прежнюю работу,но с гораздо меньшим заработком,но в любимый коллектив)))[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в никуда бы не ушла, ищите работу прямо сейчас, не откладывая до сентября... сейчас конкуренции гораздо меньше, в сентябре все из отпуска явятся и начнут атаковать вакансии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах