Как вам авиакомпания МАУ?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне МАУ вернули деньги за три билета которые , в принципе, были невозвратные. На основании справки о мобилизации мужа. У нас было запланировано путешествие на майские на троих с ребенком. Мы решили, что без папы не полетим. Лучше полетим потом - но все вместе. , честно говоря, не рассчитывала на такую лояльность - написала им так, для галочки. Ведь сумму за мой билет и билет ребенка - они могли бы по праву не возвращать Так вот Мау вернули деньги не только за билет мужа, но и за два других - мой и сына. Я им благодарна[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, иногда выбирать не приходится. Например, в Барселону только Мау в прошлом году можно было улететь.Нормально летели все, все ок. Чартерами уже столько перелетали на Мау. И потом, в Украине выбор прямых рейсов очень скуден. Я очень люблю "Люфтганзу. И предпочитаю летать Этой компанией. Но одно дело, когда фирма платит, а другое дело, когда самостоятельно. В Мау очень старые самолеты. Но нормально все проходит. А если лететь всего пару часов-то вообще не вижу проблемы. Всегда кормят. Но я вообще не понимаю, зачем нужно питание в самолете?В дубаи лоукосты из Киева тоже не кормят. В Штатах внутренние рейсы тоже не предполагают питание на борту.А там только из одного города в другой можно лететь три-четыре часа. Это вообще никому не нужно сейчас, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем оно вообще надо?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря куда летите, и сколько времени стыковались например, после сидения 5 часов в Вене и их бутриков по 5-7 евро, кушать хотелось зверски - а лететь 3,5 часа нужно было после того....В самолете выдали по бутрику - размером с маленькое печенье. Когда мы наконец по прилету добрались до кафе (в 1 час ночи, на минутку) - были просто вне себя от голода! Поэтому, питание, имхо, важно на длинных рейсах и при больших стыковках. Кроме того, питание - это одна из услуг авиакомпании, по которой оценивают уровень сервиса. И, как правило, плохое питание+старый самолет+задержки рейсов+ потери багажа - это как правило идет в связке[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я летала и се прошло хорошо я согласна машины старые, но летают нормально и компания тоже пользуется хорошей репутацией. А если еще посмотреть на такие вещи, как кризис в нашей стране политический и экономический, то думаю вполне пока нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах