О. Маврикий

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О. Маврикий Предложил мне житель сего острова быть его пэнпэлом (PenPal)Ок, для меня экзотика, начали переписку в скайпе, неплохой мужчина. Я думала, там бедность, как в африк. стране. Говорит, я в Австралии был, в Европе тоже был, в Англии пару месяцев жил. В Университете не учился, кем работает, я так и не поняла, начал свой маленький бизнесЯ всё ждала, когда он начнёт меня разводить и просить денег. Не хочется быть лохом)))) Но я вообще очень осторожная и подозрительнаяКто-то знает о жизни там и жителях этого острова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы думали, что там, как в африканских странах? На островах в Индийском океане не всё так плохо и живут там предки переселенцев и рабов, т.е. это люди смешанной расы. Там не пустыня. С чего бы там был голод и нищета? Тем более, что все эти острова это либо бывшие, либо настоящие колонии развитых стран. Например, Макрикий был колонией Англии, а вот Рейньйон до сих пор является территорией Франции.Для меня мечта побывать на Сейшелах (они рядом), но если бы кто-то предложил поехать на Маврикий - не отказалась бы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да переписывайтесь с ним , запросит денег- прекратите, в чем проблема?:)+ Рассказывать аборигены вам могут все, что угодно (впрочем, как и на ликаре:)) и про работу, и про путешествия:). Не воспринимайте все слишком серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди то разные, хоть на Маврикии хоть в другом месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что посмотрела картинки в интернете))) Жители МаврикииКак он выглядит (этот мужчина) - я не знаюПытался показать фото дома, но за забором плохо видно тот дом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, неужели врёт про путешествия?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, если интересно почитайте , много фотографий. Начинайте читать с самого нижнего поста.http://zyalt.livejournal.com/tag/%D0%9C%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вас смутили фотографии? Посмотрела -- да я бы хоть сейчас поехала, даже за свои деньги. Даже отпуск за свой счет взяла бы )))) Но я вообще любительница попутешествовать ;-) правда, я совсем не в теме что такое пэнпэл. Сейчас погуглю ... ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

PenPal - друг по переписке и я бы поехала, чего уж скрывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вбить "отели маврикий" картинка совсем другая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно))). Поэтому я и вбила "местные жители"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую-то страховку / гарантию безопасности ваш друг вам дает? Если да, то чего бояться? На всякий случай взяли денег с запасом и вперед! )) сколько той жизни ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо?! Я никуда не лечу, меня никто никуда не приглашает!))) мы только начали переписку, я об этом острове раньше ничего не знала, а теперь интересно, читаю, столько нового и возникает желание посетить...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я наверное как в том анекдоте : "....Та пошла ты со своим утюгом"...." ))))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга там отдыхала -очень хвалила сервис и природу)) кстати, действие фильма с Депардье "Мой папа-герой" как раз на Маврикии происходит.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та даже если и врет )) простите своему виртуальному знакомцу его маленькую слабость)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отели как-то говорят об уровне жизни коренного населения? В Египте тоже нормальные отели [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без понятия о Маврикии, но то, что был колонией - это что-то хорошее дает? Кроме того, что там, может быть, остались автобусы 70-ти летней давности)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вбейте в гугл местные жители Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фото в гугле "местные жители Украина" говорят о том, что у нас именно то, что в гугле видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как, я ведь про Австралию расспрашивала, говорю, что, и кенгуру видел? Он, да! да ещё каких!!!))) А если это всё ложь и его фантазии.....))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы нашли, что спрашивать )) Вместо кегуру, лучше бы спросили что-нить вроде " как качество дороги из Хобарта в Сидней"?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Он был только там, о чем я сама ничего не знаю, в Перт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это как-то относится к моему вопросу? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах