О. Маврикий

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О. Маврикий Предложил мне житель сего острова быть его пэнпэлом (PenPal)Ок, для меня экзотика, начали переписку в скайпе, неплохой мужчина. Я думала, там бедность, как в африк. стране. Говорит, я в Австралии был, в Европе тоже был, в Англии пару месяцев жил. В Университете не учился, кем работает, я так и не поняла, начал свой маленький бизнесЯ всё ждала, когда он начнёт меня разводить и просить денег. Не хочется быть лохом)))) Но я вообще очень осторожная и подозрительнаяКто-то знает о жизни там и жителях этого острова?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему Вы думали, что там, как в африканских странах? На островах в Индийском океане не всё так плохо и живут там предки переселенцев и рабов, т.е. это люди смешанной расы. Там не пустыня. С чего бы там был голод и нищета? Тем более, что все эти острова это либо бывшие, либо настоящие колонии развитых стран. Например, Макрикий был колонией Англии, а вот Рейньйон до сих пор является территорией Франции.Для меня мечта побывать на Сейшелах (они рядом), но если бы кто-то предложил поехать на Маврикий - не отказалась бы:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да переписывайтесь с ним , запросит денег- прекратите, в чем проблема?:)+ Рассказывать аборигены вам могут все, что угодно (впрочем, как и на ликаре:)) и про работу, и про путешествия:). Не воспринимайте все слишком серьезно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люди то разные, хоть на Маврикии хоть в другом месте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что посмотрела картинки в интернете))) Жители МаврикииКак он выглядит (этот мужчина) - я не знаюПытался показать фото дома, но за забором плохо видно тот дом))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, неужели врёт про путешествия?)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, если интересно почитайте , много фотографий. Начинайте читать с самого нижнего поста.http://zyalt.livejournal.com/tag/%D0%9C%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем вас смутили фотографии? Посмотрела -- да я бы хоть сейчас поехала, даже за свои деньги. Даже отпуск за свой счет взяла бы )))) Но я вообще любительница попутешествовать ;-) правда, я совсем не в теме что такое пэнпэл. Сейчас погуглю ... ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

PenPal - друг по переписке и я бы поехала, чего уж скрывать)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вбить "отели маврикий" картинка совсем другая))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно))). Поэтому я и вбила "местные жители"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какую-то страховку / гарантию безопасности ваш друг вам дает? Если да, то чего бояться? На всякий случай взяли денег с запасом и вперед! )) сколько той жизни ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вы шо?! Я никуда не лечу, меня никто никуда не приглашает!))) мы только начали переписку, я об этом острове раньше ничего не знала, а теперь интересно, читаю, столько нового и возникает желание посетить...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) я наверное как в том анекдоте : "....Та пошла ты со своим утюгом"...." ))))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга там отдыхала -очень хвалила сервис и природу)) кстати, действие фильма с Депардье "Мой папа-герой" как раз на Маврикии происходит.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та даже если и врет )) простите своему виртуальному знакомцу его маленькую слабость)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а отели как-то говорят об уровне жизни коренного населения? В Египте тоже нормальные отели [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я без понятия о Маврикии, но то, что был колонией - это что-то хорошее дает? Кроме того, что там, может быть, остались автобусы 70-ти летней давности)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вбейте в гугл местные жители Украина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а фото в гугле "местные жители Украина" говорят о том, что у нас именно то, что в гугле видно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как, я ведь про Австралию расспрашивала, говорю, что, и кенгуру видел? Он, да! да ещё каких!!!))) А если это всё ложь и его фантазии.....))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы нашли, что спрашивать )) Вместо кегуру, лучше бы спросили что-нить вроде " как качество дороги из Хобарта в Сидней"?..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Он был только там, о чем я сама ничего не знаю, в Перт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это как-то относится к моему вопросу? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас