Тяжело нам, звёздам живеццо

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тяжело нам, звёздам, живеццо Утром съёмки, в обед интервью, вечером аfterparty....МуахахахахахаАга....это мы с Антонио звёзды.....*поправила нимб*Ага-ага.......Агагашечки...и это вам не съёмки на ISTV несчастном...чёужтам.....как старт звёздной карьеры - засчитан, но надо ж вперёд идти.....)))Ага....сегодня давали интервью итальянцам....*нимб съезжает, устала поправлять*....... О проблемах, мечтах и чаяниях инклюзивного образования в конкретном областном городе....Предыстория началась года два назад, когда они впервые приехали в город N, была конференция на эту тему, я выступила. Хорошо так выступила. Антоновой школе единственной в городе дали грант на внедрение инкл-ии в городе. Есессна, не моя заслуга, но я тоже молодец, чёужтам..... А сегодня они приехали с камерой, на меня микрофон нацепили, блаблабла.....Спасибо прошлогодним Антоновым Снегурочкам за самоучитель по итальянскому языку!!!!!!!! Спасибо Лянке за книгу про итальянцев, он ею похвалился... ))))Спасибо всем за всё, ай лав ю. Пошла собираццо на аfter-party,.... оно итальянцев не касаеццо, но ежели прёт, то целый день )))))пы.сы.ох, девки, "сеньора Ольга" - так романтишно......*поправила нимб*пы.пы.сы и сегодня же сообщили, что у меня будет племянница!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я счастлива.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) не сильно поняла, шовонобуло, но, думаю, что что-то хорошее ж?:) поздравляю:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, сеньора Ольга, умеете ж написать))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нимб абсолютно заслуженный! ))) Антонио здоровья и успехов в итальянском и не только! )))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто ВАУ))) Хорошо от-аfter-party-ться))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада и за Антона и за вас!!. Супер!.. Все будет хорошо!)) [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, сподіваюся, посилання скинуть на канал? ми тут дружненько подивимося. Вітаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец) Антон молодец) новому человеку-племяннице-ура!() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везуха вам з Антоном! і з ДЕВОЧКОЙ! Де б розжитися? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Финляндии )))+ мои оттедова привезли )))))) Снегурочка,ёпта )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на романтишних моментах поправляти треба не німб, а сісі. Це тобі так, на майбутнє порада :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене звідти тільки лабрадурочка :)))) теж ДЕВОЧКА :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх блин.. хорошо когда есть чего поправлять :)) а по теме - Оль, не поняла вообще о чем ты, но если что-то хорошее -то поздравлям от всей души!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхххх! Молодцы ! ))))))Тихо улиткой , по склону ....бац! и на Фудзияме с короной ! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень приятно читать, поздравляю! и нимб Вам очень идет )[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие сиси....я и так лоханулась с теми итальянцами....+ их было двое...мужчино и женщино. Причём на имени женщины я как-то удивилась, думала, что так мужчин зовут в италии....Провела, пришла домой, к Тохе: типа как....Он грит, что норм, особенно ему Марчелло понравился- классный парень...я грю, это ж женщина!!!!! У него глаза круглые, типа мама ты чё....И мы в ступоре оба....Спрашиваю его видел ли он грудь? Грит, что не смотрел, но он- мужчина, но я на 100% была уверена, что это баба.....Так и не поняли кто это был ((((( Видимо было таки два мужчины.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень за Вас рада, и пусть вАМ ТАКИ ПРЕТ :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла перечитывать...вроде по русски писала..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, я раз так в жіночій роздягалці лоханулася. там стояла жінка, коротко стрижена, досить чоловічої статури. Добре, що я не почовгала сваритися з адміністрацією, чого це мужик в жіночій роздягальні стоїть і п*ялиться на дівок. Було б невдобно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этот (эта) с хвостиком (причёска).....((((( довольно длинным [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) насмешили)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щупать надо было ....) не верь глазам , верь рукам ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне даже в голову не пришло, что это мужчина!!!!! + хотя потом анализируя - да, голос низковат для женщины..... но с другой стороны у меня самой довольно низкий голос...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а голос? а кожа лица - щетина, макияж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы засомневалась , то пощупала ? ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах