Куда пойти с детьми в свободное время

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О, мы тоже были с дочкой во Дворце Спорта! очень понравилось - столько великолепных проектов городов, + сделанных детьми, необыкновенные роботы, возможность все рассмотреть/расспросить авторов + самим что-то изваять - и все это совершенно бесплатно) и к тому же целый день! ну и церемония награждения - очень трогательно!Еще были в парке Шевченко - послушали музыку, покушали вкусняшки - там было 3 точки - день ресторанов)Джаз Фокина - великолепно, как всегда!Дочка еще была на Пейзажке - день уличной музыки - тоже все понравилось.А в воскресенье она с подружкой ходила на селфи-фестиваль - тоже отлично повеселились!Надеюсь, следующие выходные будут не хуже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! + пойдем, мы в Ханенко отходили, но там уже для нас программ нет...обещают студию живописи ближе к августу, ждемя еще на планетарий засматриваюсь, но, посмотрим)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки расскажите подробнее про абонементы, плз. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, что раньше были и абонементы в филармонии для детей. Не знаю, есть ли сейчас, мы ходили давно, но нам очень понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в сам музей зайти и узнать На сайте у них тоже появляется информация по абонементам, но ближе к концу лета. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к концу лета() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах