Как правильно уволиться

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как правильно уволиться Подскажите, пожалуйста, какой порядок увольнения по трудовой.С сегодняшнего числа у меня отпуск.Больше возвращаться не планирую.Нужно уйти без отработки, так как уже на новом месте.Как лучше поступить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой длительности отпуск?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 дней ежегодный, также ни разу не брала на детей которій 10 дней в году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, что нужно за 2 недели до возвращения из отпуска написать завяление об уходе по собственному желанию/согласованию сторон, и отправить заказным письмом с уведомлением [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не подскажу, но можно спрошу про мой отпуск? Выхожу после декрета, отпуск не положен, но так ка 2 детей, этот дополнительный 10 дней могу взять? А то в след. году старшему 16, наверное уже не положен будет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, вы не можете написать заявление на увольнение, будучи в отпуске. надо выходить на 1 день и в этот день писать заявление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше уже не выйдет. Заявление нужно было написать до ухода в отпуск Настолько у Вас плохие отношения на работе, что Вы так поступаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то поправит, но вот есть такая статья на тему + тыць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве не до 14 лет детям должно быть на эти 10 дней доп. отпуска? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не уверена, но вроде бы должны компенсировать деньгами все те социальные отпуска на детей, что вы не брали, просто об этом все умалчивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите больничный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну человек же написал, что он уже работает на новой, если бы все хорошо было, то сидела бы на старой и темы не было бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему с 2004 года это вступило в силу, т.е. если вы например с 2004 г каждый год не брали отпуск на детей, вам должны при увольнении компенсировать за все годы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем покупать больничный? Если человек в отпуске.Нужно приехать на работу, написать заявление и все."Отработка"-это ошибочное понятие, никто ничего отрабатывать не должен.Сотрудник должен предупредить(написать заявление) работодателя о том,что он уходит за 2 недели . И все. Можно уволиться в последний день отпуска.Выше дали ссылку на классную статью,там все хорошо расписано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автор уже работает. неофициально, как я понимаю. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая договоренность у вас на новом месте? работа без трудовой? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все равно-автор не обязана отрабатывать 2 недели на старой работе, может себе на новой спокойно работать.А на старой поехать написать заявление и все.или я неправильно вас поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу проблем, если работодатель не против, уволиться по согласованию сторон сразу после отпуска () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ошибаетесь, при желание работодателя, сотрудник обязан отработать 2 недели+ Сотрудник должен предупредить(написать заявление) работодателя о том,что он уходит за 2 недели . И все.вы сами себе противеречите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так neysha и уточняет, кто непорядочный? автор или работодатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы за все годы, но максимум - 40 дней. Это только социальный отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отработка на усмотрение администрации, может быть, а может нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах