Отдолжила вещь у подружки и испортила. Как поступить?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказать правду (+) Если же цветок дорог, как память он близких, сказать, что отдали на реабилитацию в хорошие руки и потом отдать новый цветок, пускай даже маленького, как части от старого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, как решили вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала книгу и попала с ней под дождь, купила новую такую же. Может цветок просто отцвёл или корни можно реанимировать? Есть растения, скучающие по своим хозяевам))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки всем за советы. Поступила так + Объездила все магазины. Точно такой же цветок не нашла. Нашла похожий, но желтого цвета, а не белого. Пересадила в горшок.Позвонила подруге, поизвинялась, объяснила ситуацию.Предложила в замен деньги, сказала, что пересадила на желтый.Она сказала, что все понимает, и это мелочи.Сегодня прислала смс-ку что все ок, что желтый ей даже больше понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хризантемка декоративная. Не знаю, что с ней случилось. Может солнце не понравилось, а может отцвела уже- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду знать :)- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и хорошо. Я когда-то еще в юности кассету брала послушать и случайно стерло кусок лучшей песни. Записала новую кассету + а хозяин потом попросил все равно лучше старую ему вернуть, т.к. там качество записи было лучше. Тоже было жутко неудобно, это был брат подруги, с подружкой было бы проще.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах