Что в ботсадах сейчас?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

конечно, протянут еще недели полторы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какую сторону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выйти из метро, повернуть направо и пройти по подземному переходу. потом на улице идти в сторону метро Черниговская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От так завжди( я так би залюбки. В мене сьогоднI ось двi години тому, взагалI змiнились плани на все. Завтра буду там о 9...та й лишень тому, що це все по дорозi, а так стрiмголов до мами. Писи все добре, просто пояснюю. Одна я в мами подружка, а тут в нас така нагода) На наступнI вихiднi ми не ангажованI.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в мультике, помните+ — Безобразие! Что за безобразие? Мы же опоздаем на станцию!— Да, ну и что ж… Но если мы не увидим первых ландышей, то мы опоздаем на всю весну![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки от Черниговской ближе. Выходить в голову поезда потом повернуть направо, пройти по мосту и все. По правую руку будет парк и начинается аллея сакур. Но очень молоденькие деревца. Специально я бы не ехала. Лучше уж в ботсад. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так и решили, Лян! Спасибо. И я поняла, где это! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ромашково, Ромашково :-) Мне ребенок цитирует постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера были, сирень видели, а магнолии ни одной-так и не поняли, где они, хотя обошли почти весь ботсад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень, мне кажется. На прошлой неделе все буйно цвело, на этой были довольно сильные дожди, боюсь, не достоят еще неделю цветуечки. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё очень красиво сегодня было, спасибо всем за рекомендации!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где территориально?))) Направьте для следующего раза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так много, как цвело в Ботсаду на Универе, но. Главная аллея от входа, вниз по ступенечкам. А перед оранжереей на фонтане не надо поворачивать влево, а идти прямо, и там указатель, "Магнолии" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) мы вроде там тоже были, но видели сакуру, где горки расположены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах