С Днём Победы!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днём Победы! С Днём Победы!Мира, солнца, здоровья![+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) не знаешь че и писать- то......Ура, штоле... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ура за 1941-45, когда наше УРА будет? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взаимно! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ноябре() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Помним, победим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно? обещаете? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира и добра всем! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Великий праздник! Помним!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не волшебник,я только учусь..() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Піккардійська терція вчора": https://www.youtube.com/watch?v=AmUcu2spnI4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем Великой Победы! Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в Бабьем яру, конечно контраст, с одной стороны люди с цветами, с другой, в 20 метрах , делвают шашлыки и пьянка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таак, записываю. Буду верить. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посоветовать канал Эва Сотник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UCrH1rCfr98J5yhFiSjf-dQA/feed
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ютубе канал Эва Сотник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Победы! И... что-то зацепило меня это видео :+ http://society.lb.ua/war/2015/05/05/303952_oles_sanin_snyal_videorolik.htmlhttp://zik.ua/ua/news/2015/05/09/u_merezhi_zyavylos_zvorushlyve_video_rozmovy_onukapereselentsya_z_didomveteranom_588465
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З фейсбука: їх залишилося четверо в нашому селі. Четверо справжніх ветеранів + минулої війни. Це словосполучення "минула війна" - сказав один з них. І воно списом ударило нам в груди. Минула. "Прошлая война" - так сказав він російською. Минула, тому що зараз йде - теперишня. Так і казав, весь час: "на прошлой войне нам.. в прошлую войну я"..Один дід - лежить. Не підводиться, і не говорить вже, зовсім. Майже рік, як ліг. Двоє відмовились кудись йти. "Нечего праздновать победу в прошлой войне, когда идет теперешняя".Один - дійшов до школярів. В Київ на святкування не поїде, хоч і запрошували.Ну, то ми теж прийшли, в школу. Послухать. Не вітали, як і просив. Не фотографували - теж за його проханням. Але слухали.Двічi я заплакала. Перший раз, коли він читав надтріснутим голосом Симонова "Жди меня", а потів казав - що це така правда. Дуже проста правда. Якщо не було кому чекати - гинули частіше. Просив чекати тих, хто на війні зараз.А другий раз, на його останній фразі."Вы еще узнаете.. не знаете, но узнаете. После войны - тяжелее, чем во время войны. Потому что после начинаете понимать- все зря было"...Невже дід окажеться правим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня были в Парке Славы. Прекрасно, светло, трогательно Люди пришли с гитарой, с прекрасным певцом (непрофессионалом), с распечатанными текстами песен - стояли и пели Катюшу, Окуджаву, Марка Бернеса - это был Русановский лицей, педагоги, ученики и их родители. Мы тоже присоединились. Там были живые победители фашизма, глубокие старики - люди подходили, обнимали, говорили слова любви и благодарности. Много было воинов АТО, священнослужители всех конфессий провели молебен. Прекрасный, истинно народный праздник - с гимнастерками и пилотками БЕЗ красных звезд. День Победы без политики, день Памяти, день Мира[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это были мы. Мы там каждый год поем, я уже как-то писала на Ликаре+ кстати, на счет человека с гитарой - это бард, Николай Чернявский (ну не совсем "не профессионал").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально это была 84 школа, этой традиции уже почти 30 лет+ Русановский лицей присоединился к нам благодаря нашим же выпускникам и учителям, который пришли туда работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодцы. Мы теперь будем знать и приходить каждый год [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах