С Днём Победы!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днём Победы! С Днём Победы!Мира, солнца, здоровья![+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) не знаешь че и писать- то......Ура, штоле... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, ура за 1941-45, когда наше УРА будет? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взаимно! ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ноябре() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С праздником!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Помним, победим!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно? обещаете? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мира и добра всем! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Великий праздник! Помним!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не волшебник,я только учусь..() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Піккардійська терція вчора": https://www.youtube.com/watch?v=AmUcu2spnI4
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем Великой Победы! Ура!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы были в Бабьем яру, конечно контраст, с одной стороны люди с цветами, с другой, в 20 метрах , делвают шашлыки и пьянка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таак, записываю. Буду верить. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу посоветовать канал Эва Сотник
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UCrH1rCfr98J5yhFiSjf-dQA/feed
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На ютубе канал Эва Сотник
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Победы! И... что-то зацепило меня это видео :+ http://society.lb.ua/war/2015/05/05/303952_oles_sanin_snyal_videorolik.htmlhttp://zik.ua/ua/news/2015/05/09/u_merezhi_zyavylos_zvorushlyve_video_rozmovy_onukapereselentsya_z_didomveteranom_588465
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

З фейсбука: їх залишилося четверо в нашому селі. Четверо справжніх ветеранів + минулої війни. Це словосполучення "минула війна" - сказав один з них. І воно списом ударило нам в груди. Минула. "Прошлая война" - так сказав він російською. Минула, тому що зараз йде - теперишня. Так і казав, весь час: "на прошлой войне нам.. в прошлую войну я"..Один дід - лежить. Не підводиться, і не говорить вже, зовсім. Майже рік, як ліг. Двоє відмовились кудись йти. "Нечего праздновать победу в прошлой войне, когда идет теперешняя".Один - дійшов до школярів. В Київ на святкування не поїде, хоч і запрошували.Ну, то ми теж прийшли, в школу. Послухать. Не вітали, як і просив. Не фотографували - теж за його проханням. Але слухали.Двічi я заплакала. Перший раз, коли він читав надтріснутим голосом Симонова "Жди меня", а потів казав - що це така правда. Дуже проста правда. Якщо не було кому чекати - гинули частіше. Просив чекати тих, хто на війні зараз.А другий раз, на його останній фразі."Вы еще узнаете.. не знаете, но узнаете. После войны - тяжелее, чем во время войны. Потому что после начинаете понимать- все зря было"...Невже дід окажеться правим?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы сегодня были в Парке Славы. Прекрасно, светло, трогательно Люди пришли с гитарой, с прекрасным певцом (непрофессионалом), с распечатанными текстами песен - стояли и пели Катюшу, Окуджаву, Марка Бернеса - это был Русановский лицей, педагоги, ученики и их родители. Мы тоже присоединились. Там были живые победители фашизма, глубокие старики - люди подходили, обнимали, говорили слова любви и благодарности. Много было воинов АТО, священнослужители всех конфессий провели молебен. Прекрасный, истинно народный праздник - с гимнастерками и пилотками БЕЗ красных звезд. День Победы без политики, день Памяти, день Мира[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это были мы. Мы там каждый год поем, я уже как-то писала на Ликаре+ кстати, на счет человека с гитарой - это бард, Николай Чернявский (ну не совсем "не профессионал").
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

изначально это была 84 школа, этой традиции уже почти 30 лет+ Русановский лицей присоединился к нам благодаря нашим же выпускникам и учителям, который пришли туда работать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы молодцы. Мы теперь будем знать и приходить каждый год [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас