Температура 39 и ни каких симптомов.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Энгистол и вокара плацебо, учитывая сегодняшние цены на препараты (у дочки коньюктивит, выписали тобрекс 107 грн, левомецитин за 11грн отлично помог), то зачем их вообще выписывают непонятно.Вам советовать не могу, свою бы поила морсами, тщательно полоскала, тантум верде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в лаборатории больничной можно сдать в любое время (в Киеве точно) И рентген не помешает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мочу проверьте. у нас так ИМВП начиналась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вокару люблю-она малому гланды до нормальных размеров уменьшает за 2 недели.И месяцок ещё-держит.А потом-опять,..лять,размер с воздушные шарики(((+ Но нам два года назад лор сказал:"Вам вокара показана к питью- месяц через месяц."Когда не забываю-нравится...А подружкиному малому-никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, не говорила, когда подтянеться? У нас так до 38, и тоже врач обещает подтянутся горлу, уже пятый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горло уже болит, но не сильно. А температура по прежнему шпарит(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суток 3-5 можно ожидать высокой температуры, как повезет + случается и 7, но если на 6-е сутки не снижается температура, то надо, чтобы врач прослушал + сдать анализ мочи общий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь, а у нас тупо тошнота и не ест уже нормально дня 4 из-за нее, грешу на энтеро или ротавирус, кто знает? больше ничего нет, слабость была, чувс твовала себя разбитой как при вирусе, горло было немного красное и сопли, все прошло, тошнота так и осталась. у кого такое было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та! Нам на паракоклюш и краснуху ОРЗ писали, и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач нам приписала антибиотик, на всякий случай, вот уже думаю, может начинать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трое суток повышена температура? Я бы обождала с антибиотиком, если нет ухудшения+ Сомневаетесь - пускай врач посмотрит еще раз в понедельник, послушает и решит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вчера у младшей рвота была+ причем я от нее наверное заразилась слегка, у меня все в меньшей степени выражено. Но вот именно вчера у меня было ощущение, что у меня какой-то кишечный вирус, хотя до большего дело не дошло))). А сегодня и у нее, и у меня горло. У нее перешло в ангину, уже дала аб, а я пока держусь. Но явно у нас что-то одно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах