Что делать с козлом?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

особенно от кошатниц :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя соседка продает маленьких козлят на мясо :-( одного оставляет себе -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как козлик? ))) Вчера ребенок пел песенку "Жил-был у бабушки серенький козлик.... ", про Вашего вспомнила ))))))) ох уж этот форум )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариш... если на мясо, то его стерильнуть надо, бо будет мясо вонючее... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под нож козлика.Мы держим коз(вернее родители в селе)+ постоянно есть в морозилке суп-наборы из козлятины.Филе - фарш делаем.В голубцы фарш идет норм, котлеты тоже(но добавлять нужно для жирности чегой-то еще) и в супы - с фрикадельками.Запекать-нет, шашлык тоже не айс.А вот супы(кости с мясом в бульйон+приправы и варить долго-долго) и в виде фарша - отличное решение.Система "козы=молоко+козленок" живет лето обычно,осенью уже система "коза+почти нет молока+мясо козлика" :)(к слову - ужасно не люблю козье мясо, даже в супе.Но в фиде фрикаделек и прочего содержащего фарш - отлично идет.И таки диетическое:))).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах