Что делать с козлом?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать с козлом? Так много тем о дискриминации женщин и о гендерной несправедливости; а с животными ещё хужеПетушки/ селезни/ козлы идут на мясо и только самого красивого оставляют в стаде на племя - особи женского пола полезные - они несут яйца; дают молоко; потомствоВот дала моя коза потомство и что делать с козликом ( который стремительно превращается в козла))?На олх никто его не покупает; где ещё продавать не знаю; хоть на базар с ним едьНа мясо жалко и до "мяса" его ещё дорастить надо; а он к тому времени покроет свою маму или сестру; он уже сейчас в свои полтора месяца пытается делать садки на мелкую козочкуКозлик красивый и вполне может быть племенным; только будет шашлык наверное(([+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как кошатница, предлагаю кастрировать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше что??? после кастрации?? отращивать на мясо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, Вы про мужика какого-то непутевого пишете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После кастрации всё равно прийдется съесть; ето не кот)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съесть..... в 2 месяца и съесть...но не шашлыком.шашлык из козлятины даже сверхмолодой- фигня.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю советы будут одинаковые и пригодятся тому у кого непутевый мужик тоже) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет; рецепты буду искать потом [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он сразу наберет вес и станет добрый )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угумс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В резервацию) а что опытные козоводы советуют? У поросят этот вопрос сразу решается. У козлов мясо не портится от мужских хотелок? Если да, как Степка пишет и все. нет яиц-нет проблемы. На убой кормите только. Тавтология, да. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оф:не знаете,даст ли кто молочную козу на лето? Как Матроскин корову брал,мне б козу... но козленка я б вернула "государству",то есть хозяину,есичо...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Портится. Откуда, думаешь, выражение "Козлом воняет"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всякая коза даст молоко кому-то кроме хозяйки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходили.... несколько раз. Постарайтесь продать, хоть за бесцень, лишь бы забрали. Мы один раз оставили, пожалели маленького. Оно выросло покрыло и маму, и сестру, родились уродцы и это еще не все. Своенравное, дурное, никто не мог справиться, еще и сарайчик отдельный пришлось для него строить. В результате зарезали на мясо. Мясо так себе, но без запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее же выпасать нужно ежедневно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омайгад. разберетесь куда деть, моего прихватите) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг))) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да зарезать все советуют, только некоторые предлагают сперва кастрировать, чтобы не вонял ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если решим съесть?)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он тут отравился вчерась, так что крайне не рекомендую :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За три копейки заберут на мясо; мясо и самим надо); но он не "мясной" 50% камерунец и мама мелкая - будет не крупный; сколько там того мяса ( тем более отходов 40%- уже узнала)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флюиды от форума таки действуют)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят они воняют сильно только в "свадебный период" наша барышня после "свадьбы" ещё месяц имела аромат жениха[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах