Алименты и бм

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) ха я его тут описывала, там глухо, чувак живет в свое удовольствие дело не в отсутствии желающих выйти за него замуж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы ее не спросили а вам чем дите кормить-манной небесной( я б спросила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой наследник он до первой проворной бабенки или еще кого-то... пишется завещание и привет! А вот папик может на старости лет заявить свои отцовские права (состояние ведь тоже могут отнять, пропить и т.д.), подать на алименты на вашего повзрослевшего ребенка и он будет ОБЯЗАН платить!!!! Поэтому от таких папиков с их состоянием нужно держаться подальше. Если он не хотел ничего дать своему ребенку, то и не даст НИКОГДА! А вот если вдруг захочет дать, то в юридическом плане для этого нет никаких преград даже если он будет лишен родительских прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подать то он может, но у меня все документы что он не содержал ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно! Моя сестра лишила родительских прав. Но у неё был хороший дорогой адвокат, который ей помог это сделать. А насчёт наших судов и алиментов - это гиблое дело. Всем глубоко плевать, что БМ не платят алименты 16 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, я б согласилась и подала встречный иск. что я вселяюсь проживать по месту прописки моих детей. И буду там вместе с ними проживать до их 18 летия. Ну и коммуналку буду платить, свою часть. А как жеж :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ей после этого стали платить алименты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я его понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, сколько грязи от них, держитесь, девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходила Вопрос, что он описал в качестве аргументации, какие его права нарушил или что не учет суд первой инстанции.В моем случае мне присудили 1/6, я просила 1/4, он - 1/8.В качестве его аргументов были все пункты, согласно которым можно уменьшить, а именно: - выдуман рак у мамы - выдумано, что он содержит престарелых родителей - выдуманы собственные болячки - принесена внаглую кипа чеков, что он меня кормит- поит- одевает- верхом цинизма было заявление, что "о каких алиментах может идти речь, да мы с ней живем, я вообще был против развода "- ну, и бедственное материальное положение - з.п.всего 10 тыс грн.Первый суд присудил 1/6, решение выдавали полгода, прошли все сроки, и тем не менее, его адвокат таки втюхал жалобу.Но сформулировал ее как-то не совсем корректно. В общем, тетки в апелляции изумленно взирали на БМ, доказывавшего, что он нищий и больной, и жалобу в заседании видхылылы. По хорошему, то еще постараться нужно, чтобы ее приняли. Я не думаю, что у Вас будут проблемы, тем более, если Вы придете в заседание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы своему БМ-мудаку сообщите на ушко, что один ваш визит в + военкомат и его как уклониста от алиментов заберут в армию, будет отдавать долг родине, раз детей игнорирует, а из з/п автоматично детям отчислят....Болен? - заберут в армию как условно-годного , будет дрова рубить или фары у самолётов протирать. Сцука.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща насмешу-наша ..па- офицер запаса(и ни в одну волну еще не попал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это другая история....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб у него не было шансов, на попе ровно не сидите, а подавайте возражения на апелляцию. Аргументированные. Почему на троих всего одна треть? Надо было 50 процентов просить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю, Кстати, шансы у Вас будут выше, чем у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не годен он. ну и супер папа троих детей. как же его заберут:)+ этим его не испугаешь:([+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. как раз сейчас статьи семейного кодекса просматриваю. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже почти в этом уверена. Нет предпосылок уменьшать ему алименты. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такой образец возражений нагуглился, посмотрите http://legalbox.com.ua/documents/zaperechennya-na-apelyatsijnu-skargu-na-rishennya-sudu-pro-styagnennya-alimentiv-na-utrimannya-sina-v-tverdij-groshovij-sumi-do-dosyagnennya-nim-povnolittya-zrazok/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, спасибо:) Огромное спасибо:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, рано кипишуете? могут вообще не принять к рассмотрению. Или уже ухвала от апелляционного суда пришла, что приняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Автор Подать апелляцию как и кассацию это право вашего БМ Все решения по алиментам отмечают минимальный размер 30%И конкретный в Вашей ситуации 1/3 от зарплатыВзыскать можно даже 70% от зарплаты( ваш случай -3ое детей)Т.е решение в рамках закона Но неизвестно какие будут доказательства БМ Нет смысла гадать2.Вам надо определиться чего Вы вообще хотите Денег свободы для детей и, кстати , себе Отправить БМ в АТО И только потом предпринимать какие-то действия Ибо все вышеперечисленное можно сделать И лишить род прав 3. что касается возражений против апелляции Это лучше готовить когда получите из суда саму апелляцию Если нужна толковая консультация пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужик не хочет платить, тяжело его заставить [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах