Алименты и бм

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алименты и бм Девочки у меня вопрос ,если судья присудил бм выплачивать алименты а бм подал аппеляцию. Каковы его шансы выиграть эту аппеляцию. Сумма выплат смешная или 1/3 от зарплаты или 30% от прожиточного минимума на ребенка (это коло 1000 грн.) Спасибо.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря насколько продажным окажется судья. Принесите на суд стопку чеков, справок и прочего, подтверждающего траты в пять раз большие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем он аппелирует? у него есть ещё дети которым он платит алименты кроме ваших или родители у него на его содержании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем что он полностью содержит детей [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и 30% это не 1000грн, а чуть больше 300грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на троих 1000 грн (детей трое) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью содержит, а алименты платить не хочет? это не аргумент для судьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте алименты все равно не меньше 30% прожиточного минимума на ребенка данного возраста(хоть и 1/200) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тогда да. ужас, как содержать 3 детей на 1шт.... я тоже ели 500 грн. выгрызаю каждый месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу :) Он не верит в то,что я буду на его 1000 детей кормить. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я переживаю, шо он подал на аппеляцию, он и это платить не хочет:)+ хочу узнать какие у него шансы?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...это он их на 1000-всех троих смог обеспечить!??(круто-они с нашим ..ой случайно не братья) слов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вопрос даже не в содержать:) А как их получить? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких-алименты все равно присудят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через исполнительную, как ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот получить по сложнее-исполнители НИЧЕГО не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не это он платить 1000 не хочет, вдруг я на себя потрачу, а дети голодные будут:). Он, по его словам, ПОЛНОСТЬЮ их содержит...только вот даже детского размера колготок или трусов не знает, не говоря об обуви и одежде.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но пару заяв в мин.юст, тогда они быстро шевелятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..точно братья-мой тоже утверждал (что с долгом в 56т) все года содержал не только ребенка но и меня и моего мужа :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..блин а че ж моим не помогло :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

него практически никаких шансов нет, если конечно не докажет наличие еще иждевенцев, а в особенности недееспособных, но если чесно не думаю, что ему удастся уменьшить сумму алиментов, тем более на трех детей.Соберите, как выше писали, чеки на одежду, даже на питание, в особенности, если ребенку необходимо какое-либо особое диетическое питание, ну то есть не с вашего стола. Сюда же включите посещаемые кружки, только учтите, что частные дорогостоящие кружки не входят в сумму алиментов, и папа их нести не обязан. И не переживайте, он не должОн видеть ваш страх. Если б вы требовали непомерных алиментов, тогда у него б была возможность настаивать на "вашем обогащении" за счет детей и манипулировании этим вопросом. А так - валерьяной запаслась и полный дзен. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю вашей всей ситуации. Мин юст не помог? пишется 3 письма, получаем 3 любых ответа, затем пишем заяву в прокуратуру(прикладываете эти ответы) и на бывшего мужа, что не платит и на работника ИС за бэздияльнисть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня круче, сегодня его мама заявила, шо я живу+++ В ЕЕ КВАРТИРЕ:)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...вот не поверите(ответ-состава преступления не обнаружено-дело закрыто) алименты не платил 9 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах