Почему такая разная реакция форума?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1. от жеж горе большое - не поприсутствует на родах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. на меня никогда косо не смотрели что я из Донецка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор будет рожать дома. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего ребенка с 5-6 лет оставляла самого на 4-5 часов. Есть и подруги, и кума, но даже в мыслях не возникало отягощать их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум слишком крутой. А в реальной жизни все мои знакомые используют бабушек. Я с этого года не могу использовать бабушек (переехали в другую страну и их просто нет тут), но меня спасает продленка до 17 часов. Или беру ребенка с собой или муж сидит.Няни никогда не было, соседям/подругам/знакомым не оставляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора такая позиция, что только в детдом((( А своих, если не боятся условий "затянувшийся ремонт, но жить можно" можете отправить на пару суток в Киев на экскурсию, примем без проблем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивилася тему про няню, вона справді складе конкуренцію знаменитій "шовковій піжамі" за релевантністю відповідей )))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все конечно, но встречались экземпляры, которые озвучивали, но меня это больше смешило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо там з піжамою було, нагадай будьласка :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже очень странно всеобщее удивление по поводу друзей. подруг, продащиц и коллег.У меня, в случае чего, тоже никого нет, моя мама в другом городе, ухаживает за парализованным отцом, т.е. приехать не смогла бы.вообще не представляю, как я бы заявилась к соседке со своим ребенком, или двумя, или к коллеге по работе..или чтобы мне кто-то своих детей оставил[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не наша піжама, це бородатий, але вічно акутальний анекдот: С женского форумаНовенький автор решает, скажем, создать свою первую тему.Тема, к примеру, называется "ГДЕ КУПИТЬ ШЁЛКОВУЮ МУЖСКУЮ ПИЖАМУ? "И неблагоразумно отлучается на пять минут в туалет.Далее происходит наплыв сочувствующих автору тёток.- Ваш муж спит в шёлковой пижаме?- Фр и брррр.- А колпак шёлковый не нужен, бугага?- А в чём мужу автора спать?- Мой муж спит голый.- И пахнет потом, да?- Почему потом?- Потому.- Какой кошмар. Автор, ваш муж - пи@@р?- Кто спит в пижаме, пахнет потом.- У вас такой страшный муж, что его нужно прятать в пижаму? Пусть спит голый.- А как вы будете заниматься сексом в пижаме? Это же смешно. Вы представляете, как он снимает шёлковые штаны?!?- Сама летом прижимайся к голому телу. Оно же потеет. Фи. Я понимаю автора топика.- А когда твоему кобелю хочется среди бела дня покувыркаться, ему что, лень штаны спустить?- Ба, вы что там, все голые ходите?- Кто ходит голый? У нас никто не ходит голый.- А он что, мёрзнет, зачем ему пижама? У нас батареи уже выключили.- А у нас ещё нет.- А вы в каком районе живёте?- Нет, это вы в каком, что у вас уже выключили. Ни у кого ещё не выключили, а у вас - выключили. У вас, скорее всего, авария.- Авария? А куда звонить, чтобы узнать?- В аварийку.- Не оффтопьте, девочки.- Подскажите телефон аварийки.- Создайте свой топик и оффтопьте про свою аварийку. Здесь про пижаму.- А если у вас десять тысяч сообщений, значит можно хамить?- Создайте свой топик и спросите там можно ли вам хамить. Здесь про пижаму.- Возвращаясь к пижаме - похоже, что муж топикстартера пи@@р.- Если он пи@@р, зачем ему жена?- Для маскировки.- Сдаётся мне, что автор тоже того, пи@@рок.- Точно.- Блин, пи@@ры на приличном форуме. И ещё пижаму им подавай.- Совсем с ума посходили. Надо на еву перебираться.Приходит просравшийся автор топика, читает всё это дело и пишет ответ всем:ПИЖАМЫ НЕ НАДО. ЗАБЕРИТЕ СЕБЕ, ДЕВОЧКИ.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди разные :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як влучно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну автор той темы ищет няню на один раз, на чужую территорию и в непредсказуемые дата-время. Разумеется, так найти сложно, если это не близкие люди, а их у автора нет. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пара тройка? Таких на форуме много:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) всегда актуально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, наверное, и нет причем, возможно, процентов на 60% это мои тараканы) в плане 1)напрячь, 2) доверить.про соседей ваще молчу)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой ноги встала - такая и реакция )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот)))) и я про это))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 2004 года ощущаю, что Донецк - нечто ругательное, хотя я всегда занимала позицию, отличную от той, что занимают сторонники януковича. С тех пор, как получила право голосовать, голосовала за Рух вместе с папой (такие мы вот донецкобандеровцы, а папа так вообще крымодонецкобандеровец, т.к. до 17 лет жил в Крыму, потом переехал в Донецк), далее голосовали тоже всегда за те партии, что декларировали национальные идеи, сближение с культурной европой. Когда переехала в 2003 году в Киев, всегда ездила в Донецк на выборы, чтобы мой голос и голос мужа, вместе с голосами моих родителей, брата и бабушки хоть какой-то вклад сделали в том регионе. Хотя теперь понимаю, что все это было довольно наивно, поскольку там всегда было два протокола:), т.е. мой голос нигде не засчитался. Хотя, мне все равно приятно знать, что я со своей стороны сделала все от меня зависящее, а не просто приняла позицию "моя хата скраю и я ни на что не влияю"...Каждый раз, бывая на выборах, я наблюдала личностей агрессивных, один раз вообще дед дулю тыкал в портрет Ющенко. Еще тогда я себя ощущала, приезжая на выборы, неуютно там, страшно было что-то рассказывать. Попробовала как-то на площадке у дома своего рассказать, что никто в Киеве не притесняет русскоязычных, что вот я там живу и говорю по-украински, и что не купленные там люди стоят на Майдане (том еще, в период оранжевой революции), так на меня как накинулись. И что я купленная, и такая-сякая, и надо с такими разбираться и где я живу и т.д. Короче, задолго еще до ДНР такое там было. Поэтому меня не обижает такое отношение предвзятое к донецким, я его считаю вполне закономерным; у меня и самой такое к ним (бывшим нам:)) отношение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заберите что? такого мужа? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повтор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я всего этого не знала, т.к. в Донецке не была с 2004 года, а до этого как- то не наблюдалось там ничего подобного, только знаю точно, что там на предприятиях "загоняли" работников в партию регионов добровольно-принудительно, но никто не понимал к чему это все идет. Ну и вообще я политикой не интересовалась, если честно, но теперь политика заинтересовалась нами всеми, даже мной, независимо от нашего желания:( Кстати, только в этом году я поняла, как много донецких пропутински настроенных, для меня это стало неприятным открытием, даже близкие родственники туда же. Так что свою лепту дончане конечно внесли, но осуждать их или нет, я не в праве решать, многие просто не понимают последствий. И не только Донбасс пропутински настроен, насколько я знаю, очень большой % в одесской обл. волает до сих пор "путин приди", вот это вообще загадка.Что-то мы отклонились от темы, давайте не будем о политике, ее и так много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах