Эпицентр на Богатырской, закрывайте машины!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Возле всех больших скоплений машин ))) эпицентры не самые интересные объекты для воров )) () [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой прикол был возле Леруа [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а объясните, что значит - не закрывались в смысле, вообще никакой реакции не было, или "пик" , что машина не закрылась был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в машине ключа нет. Только брелочек кругленький, он же и в зажигание вставляется Т.есть в любом случае машину можно закрыть только кнопкой на брелке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то задавалась этим вопросом, бывает, что и не только возле маркетов не срабатывает, а и возле офисов. скорее всего идет наложение сигналов. воры если сканируют, закрытию это не мешает. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удивляюсь, неужели еще кто-то ставит на сигналку на парковках супермаркета??? а потом жалуются. что сосканировали и вскрыли.... мда [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже года 3 как не ставлю на сигналку возле супермаркетов. ключиком закрывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая проблема постоянно) Со мной техника не дружит. От места и от автомобиля не зависит. Глючат брелки) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если на брелке батарейка села? не открыть-не закрыть-не поехать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, давайте обвиним людей в том, что их обокрали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мы так когда то возле Кишени на ЧЕрнобыльской не могли открыть машину. И еще 5 машин таких же стояло рядом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, выходит что так... Кручу его в руках, даже не понимаю, где там батарейка засовывается. Пошла у гугла спрашивать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на любой стоянке практикуется у любого маркета. А потом машину возвращают за 2-3-5-10 тыс. Но не факт, что брелок не работал именно по причине сканирования. У нас вот шлагбаум с 5го раза открывается)) и машины по-разному реагируют иногда на закрытие. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давайте и двери в квартиру закрывать будем на защелку, а потом сидеть и плакать, что ее выломали [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема о том, чтобы закрывать машины, а не о том, что самадуравиновата))0 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня раз машина заведенная внутри с ключом закрылась прямо на обочине))Весело было, как вспомню)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесно, это, видать, побочка от работающих устройств рядом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас машина всегда закрывается с первого раза, не только наша, рядом еще люди были, и не одни, тоже в недоумении почему машина не ставится на сигнализацию[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой магнитной штуке спрятан ключ, на всякий пожарный :) но не всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще нет сигнализации в машине, но я дистанционно не могла открыть все равно сейчас такие технологии что закрывай - не закрывай - один фиг, захотят угнать - угонят[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше о том, что машины грабят. Это чаще на парковках( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все намного проще. у вас какая сигналка? шериф? у некоторых сигналок есть такая болячка - если рядом есть машины с аналогичным волновым диапазоном, то можно пипикать хоть до посиньки.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает такое просто в места большого скопления машин. от самой сигнализации зависит "Шерифы" гомняцкие, они часто так глючат.[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вообще мечта угонщика, разбил окно, сел и уехал [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так, из-за большого скопления авто сигналов [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах