Эпицентр на Богатырской, закрывайте машины!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эпицентр на Богатырской, закрывайте машины! Вчера около 20-00 вечера на стоянке у Эпицентра не могли поставить машину на сигнализацию. Рядом в поле нашего зрения еще 3 машины, хозяева которых не могут их закрыть, стоят и щелкают брелком, а результата ноль.Есть предположение, что работали сканером воры.Вызвали милицию.Закрывайте машины понадежнее и ничего ценного не оставляйте.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я недавно возле новуса на черниговской не могла машину закрыть. А вдали подозрительные ребята тусовались. Так в магазин и не пошла, уехала и скупилась в билле под домом - мужу рассказала, он смеялся, что я слишком впечатлительная. А таки не зря испугалась, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я именно об этом. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ребята, скорей всего, сидели в какой-то из машин, а остальные смотрели по сторонам. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не ставила вот эту пикалку она не имеет никакой защитной ценности, кроме пугалки.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрыли без пикалки, а что делать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты о сигнализации или о ЦЗ? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в таком с случае нельзя просто на ключ закрыть вручную? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но сложно) издержки циаилизации) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю где у меня ключ, это раз. А второе ключ никак не оправдывает действия банды на стоянке. Быть там их не должно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О сигнализации [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно мне нравится - вышел, прошел 5 метров и только потом пикнул а какой смысл? Я нажимаю сигналку, проверяю, закрыто ли[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше в таких местах _сразу_ закрывать на ключ машину. А если услышали, что машина не закрылась на сигналку - садитесь и уезжайте. Ключ уже не поможет - сигнал считан() [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле не знаете??? а как закрываете авто? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня прокси брелок, в любом случае надо закрывать, прикасаясь к машине [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрываю кнопкой на брелке Ключом нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то слово. Сволочи просто [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на ключе [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, сейчас машины заводятся без ключа многие кнопка старт, а ключ в виде брелка с магнитной какой-то штукой, должна быть просто в машине[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наверное иммобилайзер. это я угадываю) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хрен его знает, яко воно зветься) я такой у форда видела.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то ходила по каравану на Луговой Вышла, двигаюсь к машине, брелок в сумке, ничего не делаю, а она мне навстречу пик-пик, и так 5 раз!Тоже что-то загадочное[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наверное возле всех Эпицентров - на Берковецкой такое тоже было пару лет назад одно время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть кнопка "старт", то должна быть карточка, которая и открывает/закрывает машину ( типа свободные руки, очень удобно). Ключ спрятан в этой карточке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах