А вы празднуете 40-летие?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у наших родственников празднуется толко 40 лет. те можно другие ДР, свадьбу не празднновать , а 40 лет - нельзя не праздновать, приглашается все село. причем празднуется с очень интересными ритуалами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты!!! И не хочется??? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не хочется) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть причина или это просто так? Знала парня, который не отмечал д/р никогда, но это было религиозное что-то [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верующий человек, атеист в принципе просто я не понимаю праздник имени себя, кто хочет - тот дарит мне подарок, звонит, пишет, поет песню и тдя люблю праздновать общие свята такие как НГ, Пасха, Рождество, которые касаются всех, а не моей лишь персоны)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отмечала свой ДР, кажется, раза 2-3, не хочу больше. Не нравится, не чувствую потребность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, вы единственная такая, кого я знаю кроме себя) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планировала праздновать, но ветрянка скосила -так и пролежала в 40 лет с т-рой 40)) а то б погудели))) я не забобонная вообще))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж недавно отпраздновал [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не так с 9-ю годами??? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему супругу в этом году сорокет. Праздновать не будет. Но мы в принципе знатные алкоголики и праздновальщики :)) Так что ничего не поменяется особо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, но это же приятно! Чем же вам не угодил деньименименя? Гости, угощения, подарки, приятные слова :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гости у меня и так бывают, а угощения...ну не знаю, угощения - это когда в гостях, а гости - эт не угощения, эт сутки у плиты) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяюшку хвалят и подарков больше ;) не уговариваю. Просто жаль что не любите деньименименя. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и в кратковременные забеги угощаю, по очереди так сказать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из той темы, что беременным нельзя стричься, брить ноги и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аякжа, ще й на тиждень раніше :) жива і шеволюся дотепер :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайно не в Полтавской области?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблемы с головой у тех, кто так объясняет.... И эти люди пользуются айфонами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отмечала в этом году, все ок (ттт) Было весело, собрала многих друзей из разных своих тусовок, наконец-то всех познакомила. А еще было много наших подросших детей, было классно на них всех посмотреть. Я была довольна и рада, в предрассудки не верю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. В этом году ни я, ни муж не праздновали. Пусть это предрассудки, но нам спокойнее.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не любитель)) а если с размахом, то это вообще буэээээ Отмечаю дома в семейном кругу максимум) дети, муж, мама и близкая семья родственников[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что приятного? Слушать, какая ты классная? Не знаю, мне не очень комфортно, я не люблю подарки именно в этот день, меня балуют подарками в течении года, спонтанно, я такое люблю больше. Мне не хочется праздновать мой ДР, никогда не имела желания, не потому, что возраст такой, нет, в 25 тоже не хотелось, а сейчас вообще буээээ, наверно, не все это могут понять, но что есть, то есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ДР дома, когда надо готовить - ад. Ладно, в ресторане, но покупать продукты, носиться по магазинам, накрывать стол, стоять пару дней у плиты, потом все это убирать, кому это надо? Я считаю это мазохизмом каким-то:)) Лучше улететь куда-нибудь зна океаны или моря и просматривать в ФБ поздравления:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах