Двойные,- тройные имена

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Каждому свое, я такого не догоняю() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это шутка бородатая с его отчеством, странно что кто-то может принимать всерьез:))) :))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих детей одно имя - мирское, и одно - в крещении вместе получаются двойные имена, подходят друг к другу...... имена детям нравятся)) изначально хотели младшей девочке дать двойное имя.... т.к. нравились оба имени, и звучали они вместе очень красиво и необычно .....но после её рождения поняли, что одно из имён ей не подходит)В итоге, у неё и так уникальное сочетание имени-фамилии, насколько знаю, её тёзок в мире нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то эта "шутка" старше Лебедева. Да и не совсем шутка. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю Наташу из Берлина и тоже без русских корней, но Жан-Марк звучит экзотичнее в сочетании с русской фамилией, отчеством и местом рождения))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богдан-Львовна соответственно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое, мирское и крестили др. именами .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, более того. считаю, что двойное имя накладывает более сложное сплетение личностных качеств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах