Вена на ноге. Я решилась, но мама отговорила.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вена на ноге. Я решилась, но мама отговорила. Решилась я на операцию. Но мама сказала: не вздумай. Кто раз сделал, потом раз в полгода опять делают без конца. Чет я сдрейфила. Сходила к флебологу Чмелюк Игорю Олеговичу по купону. Он в клинике Гармония здорвья оперирует. Сказал, что тыс 9-10 обойдется.Слышала, что в госпитале каком-то то ли военном, то ли мвд делают. Хвалят цены и обслуживание. Или вообще не делать и мама права?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала именно в госпитале мвд. почему вас мама отговаривает ходить на здоровых и красивых ногах - понятия не имею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамы часто подвержены страхам за своих детей. и часто не имеют современной информации. а цена поражает :([+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, цены вообще не радуют. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличные сосудистые хирурги в Шалимова. Я была на консультации. Знакомая делала, очень понравилось и уже 3 года как все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша мама флеболог? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жене удаляли несколько лет назад. Все нормально, только небольшие шрамы на местах швов. Но у нее и от кошачьей царапины след остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня зять делал операцию года два назад в Белой Церкви. Все ОК, хотя венозные узлы были ужасные.Если нужно - могу дать контакты врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня невестка делала, довольна очень только говорит, потом обязательно МНОГО ходить пешком нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 3 недели назад удалили в Шалимова. Делали + минифлебеткомию.( 1 разрез возле паха 1 см и 9 проколов на ноге по 1-2мм. От них не должно остатся следа. Делали под местным наркозом. После операции могла сама ходить .Делали вечером. На следующее утро уже выписали. Не бойтесь.Все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно узнать, сколько это стоило? Спасибо. И флеболога можете посоветовать? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама судит из опыта услышанного на протяжении ее жизни. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно делали? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, мне далеко. Разве что, если там вдвое дешевле при равном качестве. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодняшний флеболог сказал, что в Шалимова тоже работате. Но дешевле делать в той клинике. которую я в стартовом писала. У одного и того же доктора.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого ? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я не знаю, о какой операции у Вас речь шла. Зятю делали спинальную (?) анестезию, только нижнюю часть туловища не чувствовал. Делали через надрезы в паху. На следующий день после операции вынужден был ехать за 350 км к маме своей за рулем сам.Я к тому, что до БЦ - час езды маршруткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала мнение, что все кто сделали довольны, НО это 1-3 года после операции, а те у кого уже 10 лет прошло не очень+ потому что вылазят новые вены и на них идет большая нагрузкаеще советуют не делать, если планируете детей, потому что 99% рецидив, только в соседней венено все флебологи советуют удалять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Это одна вена, правильно понимаю? + пока решалась на одну, другая нога явно дает знать, что через годик тоже придется:([+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах