Почему стали вонять пакеты из супермаркетов?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему стали вонять пакеты из супермаркетов? В последние пару недель наблюдаю, что в каком супермаркете не купишь пакет, он воняет мусоркой. Дома приходиться его плотно заматывать и выбрасывать. Второй раз пакет этот уже использовать нельзя ибо провоняет все. Что это? 1. Производители пакетов таким образом хотят повысить продажи, т.к пакеты получаются по сути одноразовые.2. Изготавливают из дешевого сырья в целях экономии.3. В свете последних событий, грешным делом подумала, что нас решили перетравить. Запах очень едкий. Придется покупать эко-сумку или доставать авоську)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вам тест надо сделать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и мужу и детям заодно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже много лет их не покупаю, только эко-сумки думаю о природе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, во-первых, пакеты, действительно, переработанный мусор, пластик, а во-вторых - я давно купила сумку, с ней очень удобно и смотрится лучше, чем пакет. И главное-природу храним! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не заметили, как удешевилась себестоимость разных товаров. Это коснулось и косметики, и продуктов, и тканей+ Так что, вполне возможно, пакеты тоже стали производить из самого отходного сырья[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, им не надо. Если мамка сказала, что воняют - значит воняют! Мне - не воняют, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С сумками полезнее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да заметила в Кишене и Ашане, но все равно покупаю сумку с собой таскать как то не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я заметила последние недели две. использую пакеты по несколько раз, но иногда все же покупаю.и правда, воняют сильно недели две уже.[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже обратила внимание. Ношу с собой эко-сумку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, стали вонять. Экономия( Я их раньше для мусора использовала, после того, как покупки вынимала, теперь хожу с сумкой в супермаркеты. Интересно, скоро мусорные пакеты начнут вонять?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Замечено в Кишене, Билле, все на Позняках.Только мне воняет, звиняйте, записяными подворотнями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы вы хоть раз побывали на производстве, где "дуют" эти пакеты, вы поняли бы, чем это так воняет Химический такой запах - сам материал так и распостраняет этот дух, чем "свежее" пакеты в плане сроков изготовления, тем сильнее. С этой вонью ничто не сравнится, блин. Вполне возможно, продают свежие отпечатанные тиражи пакетов.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили в ашане несколько эко-сумок, больших и поменьше, та, что поменьше, складывается до размера конверта и застегивается на кнопку, ношу ее всегда с собой. налицо экономия и плюс для природы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже хотела написать.Но мне только ашановские+. А покупаем в Новусе еще и в Сильпо. Там вроде не воняют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пакеты - зло. Вонючие или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А планета? А дети? А внуки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я думала это только у меня. Но воняют не все, у меня только Кишеневские [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера купила в ватсоне кулек. брррррррррррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, воняют жуть!!! А я на мужа сначала наехала - спросила, что он такое вонючее купил и нес в этос пакете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне особенно воняют маленькие розовые+ Слюнями воняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах