Копия с сад-огород. На пару часиков!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Копия с сад-огород. На пару часиков! Очень нужны деревца, кусты, сирень, и всякие зеленухи на голый участок! Заберу за шоколадку :)А если еще на Осокорках - то вообще супер! Подойдут любые растеня и деревца. Есть участок, на котором ничего не выращивали. Решили с мамой заняться садоводством...Сами подъедем, выкопаем, увезем! Вам - конфетки, шоколадки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы не пороли горячку, а+ тщательно продумали, что где у вас будет на участке, будет ли домик, где тень, где солнце.....Всё-таки дерево не палка, надо сажать там, где ему максимально комфортно будет....+ вы то, что посадите за шоколадку, то у вас и вырастет на шоколадку..... вы не можете быть уверены в качестве плодового дерева, не дичка ли это, привито -не привито..... Сейчас роскошные питомники с роскошными растениями, сортовыми, районированными, урожайными.....Ну да, это дороже, чем шоколадка, но это гарантия качества.То, чем вы решили заняться с мамой не садоводство, а неуправляемый хаос. Сажать хз ради того, что бы что-то было воткнуто в землю - сомнительное удовольствие.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где эти чудо-садоводства с ценами чуть дороже чем за шоколадку? :) с удовольствием подъеду прямо сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И потом, сирень, например! Мне все равно какая :) любой буду рада !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще, вот! Спирея или самшит! Вообще супер! Да и меня растет вообще все - где воткну, там и заколосится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У многих на дачах разратаются кусты-деревья, знаю. Так то их не выкорчуешь - жалко, а вот я бы забрала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"чуть дороже" - это вы написали ))))))+ но 70 грн за саженец - как по мне, то терпимо... зато гарантированный перси вырастет, а не хз чтосирень-самшит мож кто и даст - сажайте, вырастут, а с плодовыми вы б не пороли горячку .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дайте ж адресов! Не томите!!! Я серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы, лично нам в дорогих и крутых магазинах подсовывают шо попало, например Агрус - 50% семян и саженцев не тго за что мы заплатили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу кротиху, планирование и еще раз планирование И если уж садить и вкладывать труд, то только в деревья из проверенных питомников. Помню как купила у бабушек на рынке клубники на посадку и выросло чершишо))Потом пришлось все выбросить и еще раз купить в садовом центре.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киевлян подождите )))) но я покупала как-то по житомирской трассе , км в 15 от Нивок есть питомник () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому я беру не в магазине, и не на базаре, а именно в питомниках() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в питомниках соответствует, но семена бывают плохие, ежевика например отвратный сорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: я денег тьма, лучше выкапывать у людей, то что знаешь и пробуешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл аматору выкапывать? у меня растёт чудесная вишня, рядом + новая (дочка её).... типа тоже чудесная, но кто ж её прививал??? Вот такой садовод-аматор выкопает - мне ж не жалко, но ждать от той вишни такого же сорта-урожайности-вкуса как-то странно ... Моё имховое имхо - заплатить денег, но купить толковое дерево. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера у невестки просила поделиться саженцами, она знатный садовод+ так вот, сказала, что очень поздно уже пересаживать, все цветет.нужно либо осени ждать, но тогда риск что не приживется, либо уже следующей весны, в марте или начале апреля.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно вы спохватились с деревьями. Уже ж все цветет. Да и не выкопает вам никто хорошее дерево, а если выкопают, то поросль.Цветы, семена вам можно сейчас посадить, и с запрытой корневой стмтемой кусты-деревья, но это не бесплатно, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Много, купить в садовом центре. Неделю назад черешню купила - 70 грн Яблони и вишни дешевле[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот есть питомник рядом с Киевом. у них и доставка есть. http://priroda.kiev.ua/catalog/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в позапошлом году именно 2 мая пересаживали))+ есть фото, было жарко - не так, как сейчас. Пересадили несколько кустов сирени, яблоньку и вишню - все принялось и прекрасно растет))[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70 гр - єто цена швейцарской шоколадки *фшоке вчера вывалилась из магазина* [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, среднестатистический абориген меряет таки ценами Рошена )))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вопрос не в датах, а в состоянии прЫроды.... холодная весна/ранняя весна/сухая зима/ морозная зима......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сирень у меня красивая постоянно отростает от корня выбрасываем, если Вам нужно могу поделиться есть белая, светло сиреневая, темно-сиреневая вообщем разная, но наверное лучше осенью, если интересно могу написать e-mail,если будет актуально - напишите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах