"Будущее светло и прекрасно" (А.П.Чехов)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, я реалист (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что творец - не спорю. Но всю жизнь платить налоги и совсем не рассчитывать на пенсию тупо (ИМХО) Я буду всю жизнь работать на государственную зарплату и пенсию. Поэтому для меня важен их размер, поскольку не я его устанавливаю.И я этого не стыжусь - общество не может все состоять из ай-тишников, ЧП-шников и банковских работников[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямая угроза Вашей жизни есть, здоровья так уж точно - Вы живете возле Чернобыля+ Если что, придется мыть посуду в "зарубежьях"((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Началом роста - да, верю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плачу всю жизнь, считаю это откупом от государства... и пенсию мы оплачиваем нынешним пенсионерам, не себе... на нашу пенсию наши дети работают, не вижу предпосылок, чтобы она большой была с уровнем безработицы, трехлетними декретами и пр... лучше копить себе самому на старость, это надежнее.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Будущее светло и прекрасно" (А.П.Чехов) и я даже знаю, у кого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажитемнечтовсебудетхорошоаиначеубью :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы обо мне, то я от вас ничего не требую [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, известную поговорку: "Два украинца - три гетмана и один предатель впору осовременить: "Два украинца - три глобальных аналитика и четыре пессимиста (ну, считающих себя реалистами:)))"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, отвожу срок 7 лет, т.е. 2022
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как зарядку в следующий понедельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах