однокласники - антимайдан

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

однокласники - антимайдан вирішила там зареєструватися. Група, яку мені пропонують (перша в списку) - Антимайдан!!! Трохи прифігіла. Місто написала - Одесу. Тобто одеситам одращу пропонують антимайдан? Я в шоці! Скажіть шо-небудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говносайт, там один мусор сейчас, отключайте уведомления от активностей ВСЕХ друзей, а то вообще с ума сойдете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходите по паршивым сайтпм [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу - не надо ходить на такие мусорные ресурсы. Все нормальные люди давно оттуда ушли либо не читают там ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспади, чего вас туда понесло?? Вам нас мало? ))) Меняйте ник на "часто_бываю" и забудьте о них, как о страшном сне )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы бы еще на городскую помойку сходили :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте и читайте. Читайте всех. Читайте историю. Делайте выводы и не смотрите новости() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем читать кремлеботов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте выше. Что не понятно?() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все оттуда уже поуходили, а вы - наоборот... уходите оттуда, так будет лучше. имхо.(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там є, але не ходжу до речі не знайшла, як видалятися. А мені треба людей пошукати з лівого акаунта, то я і зайшла. Але я шокована. Виходить, більшість одеситів старшого віку вступають в "Антимайдан", якщо мені запропонувало. 159тисяч людей у групі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивіться - п*ятниця, однокласників не стосується:) кіт-месник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо повинно буть? :) кіт класний. До кінця додивилися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не смущает, вообще, что мало того, что это сайт мэйд ин раша федераша, так еще наполнение для недалеких, уж не обижайтесь? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яке це має значення для статистики? дорослі чоловіки навряд чи тусуються вконтакті, хіба що в ФБ . Тобто, я про що. Про те, що основна маса підстаркуватих одеситів з доступом до нету вступає до групи "Антимайдан".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нужно очень крепкую нервную систему иметь, что бы все подряд читать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, порвало :)) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в группу может вступать кто угодно, тч и троли Ну и я себе слабо представляю адекватного взрослого мужчину, который там "тусуется".) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Ви праві
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И удалила почту на майл-ру. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо читать мнения с обеих сторон, но не такую же помойку как группа антимайдан в одноклассниках. + Ну есть же разные источники информации. Но читать одноки как источник информации это крайняя степень неразборчивости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, там знаете сколько ботов? а вообще, если честно, я в любых соцсетях политические группы и всяких "оналитиков" обходила бы стороной, да и обхожу [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троллей оттуда быстро удаляют, как и несогласных с этим бредом, который они там публикуют()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. Когда уже есть информация, то чтение говносайтов (извините, пишу как есть) может быть лишь проявлением мазохизма.Вы ведь не будете перечитывать Mein Kampf чтобы составить представление о Гитлере, вряд ли сочтёте достойными внимания новые сочинения Марии Деви Христос и прочий отстой...Предлагать читать группы в соцсетях, которые содержат заведомо ложную пропагандистскую информацию, группы, которые создаются людьми, по моральным качествам подобными Геббельсу, Шикльгруберу, Джугашвили, группы, наводнённые ольгинскими ботами... Предлагать читать это, значит способствовать распространению ненависти и лжи, распространению фашизма, в данном случае российского, пусть и несознательно.ЗЫ: Неудивительно, что тётушки в Лутугино кричат "кляті бендерівці!!" вслед Лнровским машинам, перевозящим пушки... если у людей, с доступом к разной информации за год ещё не сложилось понимание, что такое путинская агрессия и как тысячи погибших связаны с ложью в одноклассниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах