Мы привыкли к войне(, снова в Беседке разводы, свекрови, мода

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы привыкли к войне(, снова в Беседке разводы, свекрови, мода Ни о чем, просто пришла такая мысль после прочтения тем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня обратила внимание, что давно нет тем троллей про то, что россия-матушка - спасительница наша пришла тут нас спасать от нациков, но войск российских на Дамбасе нет, а это мы сами себя убиваем, ну и прочего бреда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а как иначе выживать? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни один человек не может постоянно находиться в стрессе, никто не способен постоянно думать о высоком, о долге, о чести и т.д.Но это не значит, что мы о войне не помним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не забыли. Только сегодня -10 упаковок памперсов и дюжина каш для детей героев. Позавчера - 9 обутых на лето малышей и подростков. А переливать из пустого в порожнее - непродуктивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы просто отвели ей какую-то часть в своей жизни..А остальное мы ей не отдадим..)Часть, важная, болезненная. но не вся жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если в во время войны, люди не смогут переживать мирные моменты, то с окончанием войны, будут искалеченные войной люди, не способные жить мирной жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не привыкли, я и многие мои друзья постоянно думаем и сопереживаем и помогаем немного. А насчет тем и людей на улицах, как многие пишут, что они беззаботны, не так. Может кто то и да, но просто если все время думать о войне можно просто двинутся умом. надо отвлекаться и жить и бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И дело не в беседке() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня тут прочла тему о том куда положить доллары на депозит, решила, что кто-то поднял тему 6 летней давности [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не привыкли, мы берцы ищем(( [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так а что теперь, в психушку загнать себя с этой войной? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже люди в оккупированных городах приспособились и пытаются уже не только выживать, но и учиться, строить бизнес и т.п. Что уже говорить об интернет-воинах, находящихся за 800 км....Это не отменяет войну и не отменяет помощи нуждающимся. Просто жизнь продолжается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та мы привычные к любой жопе - к войне, нищете, голоду, беспределу. Впряглись и поехали...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это постоянный фон жизни. А здесь просто болтовня, от нечего делать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой сегодня под обстрелом был, страшно там, наверное, в Счастье, толком ничего не говорит, не хочет меня волновать, но я и так каждый день как на иголках... Привыкли, говорите... К войне нельзя привыкнуть (я уже чего только не пережила - и катастрофу в Чернобыле (мы как раз картошку в селе возле ЧАЭС садили, когда атомная рванула..) первую грузинскую войну, мужа с Ирака 2 года ждала... ) нельзя к этому привыкнуть, пережить можно, озлобиться (я Пэцю и Гавнения настолько ненавижу, что просто рвотные позывы, когда тока рожи эти вижу), ждать, а привыкнуть - не-воз-мож-но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что форум транслировал сводки из новостей, а сейчас перемирие и в новостях тоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, привыкли. Как бы не хотелось многим делать вид, что нет.+ Раньше какое-то чрезвычайное событие вызывало большой эмоциональный отклик. Будь-то резонансное ДТП, массовая драка или еще что-нибудь будоражущее мирную жизнь.А теперь, исподволь и постепенно, огрубели морально - от событий, новостей, смертей.И кроме того, что огрубели, еще и другое есть. Страх... Он прочно поселился в современном мировозрении. Страх о будущем и настоящем, подстегиваемый реальными событиями и процессами.Но психика компенсаторна. Она защищает человека, в том числе методом отвлечения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто привык кто нет. кто вообще никогда не переймався войной и помощью, все разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не привыкли ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё так-привыкнуть невозможно.Только те,кто кипишевал на диване-те привыкли...+ А когда общаешся с мальчиками,пришедшими,уходящими..когда встречаешь и когда провожаешь в последнюю дорогу..Невозможно привыкнуть...Трудотерапия в помощь армии-очень помогает отвлечься,как бы странно это не звучало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно это заметила:(( И политических дебатов почти нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах