Фальстарт с майскими или мне кажется?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приезжайте на Троешку в Сильпо, там 3 калеки сонно бродят по залу, хотя обычно людей гораздо больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летите, пока есть возможность, а то я осенью была такая самоуверенная с четкими планами на кучу стран, а теперь беременная с одним и очень важным планом -- родить и вскормить )))) а также робкой надеждой слетать хоть куда-то в конце августа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, народ ударился в земледелие? и уехал на дачи я бы если бы не маевка в Киеве - завтра утром уже бы чкурнула - за новыми клещами так сказать. Как раз дядечка огород перекопал, я цветочков прикупила, надо посадить, а еще фасоль, кабачки, помидорки рассаду нужно купить, капусту... Эх[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на телиги развязки уж очень не удачные,вот стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это 100%,все готовятся к шашлыкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вроде бы не каждый год такое) Конечно, заранее надо бронировать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) перспективка еще та) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нам каждый раз отпуск дают разное время и в последний момент, в этот раз с майскими совпал((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, в парке Шевченко ни одной свободной лавочки. В центре людей и машин много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наоборот показалось, что майские начали праздновать еще в прошлые выходные+ необъяснимое количество народа в центре, почти поголовно пьяные.даже спрашивала у домашних, может праздник какой, а я не в курсе.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно) я сегодня днем от демеевки до подола ехала 45 минут О_о_о [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где там ... Стояли в неурочной пробке на Смирнова-Ласточкина, на Валах тянучка. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мои друзья планировали уехать из города на майские)) некоторые ужЕ уехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуйтесь, завтра комунисты все повылазят из нор, будет опять толпа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была во вторник вечером - пустой аэропорт) Или я была не в то время? Завтра опять поеду))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с вами в разных Киевах живем, начиная с часа дня и до 16 часов ТЕлиги в сторону Петровки просто мееедленно ползет, машин ооочень много) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сегодня массово вылетают до вторника или даже до 10 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Борисполе по утрам всегда много людей много утренних рейсов[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах