почти пятница :)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почти пятница :) Вот почему для машин запаски придумали ещё при царе Горохе, а для туфлей нет?И если сломалси каблук, что только эвакуатор вызывать? :)Безобразие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если разрез на юбке сзади до трусов треснул,тогда кого вызывать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный вопрос ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человека, который научит выбирать одежду по размеру [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не в размере дело))) Рассказываю: Купила юбку-карандаш чуть ниже колена,ну просто чудо ,а не юбка.Легла идеально,а мне как идет в ней... Выпендрилась вчера. Чудо-юбочка,чудо-рубашечка,лаковые лодочки и сумочка в стиль,кароч,звезды тихо плачут в сторонке )))На работу то добралась,даже на работе посверкала,даже после работы по делам заехала,тоже поразила воображение некоторых(но то уже к делу не относится)))). Подхожу к машине,а она у меня не низкая,скажем.Даже скажем прямо- высокая,то есть ножки приподнять надо и вроде ж юпочку то и подтянула,но ,видать,недостаточно...Слышу предательский треск((( Эх...а целый день так красиво было...Сегодня вот везу реанимировать юпочку в мастерскую,а то я ее очень полюбила.И хорошо,что произошло все уже в конце дня.А ежели б вначале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормальный размер бывает, работа ненормальная+ я раз таскала коробки с канцамии и бегала с этажа на этаж, очевидно, в процессе очередного приседания за коробкой и порвалось, и не одна с*** не сказала, что у меня разрез по самое не могу. Увидела потом в дамской комнате, степлером по шву закрепила и вперёд на покорение новых рабочих Эверестов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг) а если силиконовая лента на чулке лопнула?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо ж попкой на сидение прыгать, а потом ноги забрасывать, ну даете)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та стормозила шото))) Аки скаковая лошадь решила вспрыгнуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) Канешна,хто ж признается,что жоп на размер больше юбки,проще на качество спихнуть или еще какую причину найти)))) А я до теплера не додумалась))) Возьму на заметку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для такого умные люди придумали пояс для чулков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в прыжках через перекладину? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на работе такая машина сколько платьев и юбок при выходе из нее сконфузили мой тухес, не перечислить. Делюсь секретом: нашить в конце шва маленький кожаный треугольничек. И смотрится пикантно, и рвется не так... активно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, не с одной юбкой я так погорела (садясь в машину). Ну их нафиг )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его можно для чего-то кроме ролевых игр использовать? под одеждой же видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та неее, там шов был петельный и не закрепили его видно, это я авторитетно заявляю *защищаю свой попец*))) Скобы могут порвать колготки и испортить ткань юбки у меня, правда, ттт обошлось, это Вам на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) как по мне абсолютно бесполезная в повседневной одежде штука()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шуба сверху и ничего не видно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы,вы че,сурьезно? ?? Весчь исключительно полезная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле - потом распахиваешь шубу, а под ней пояс для чулков? 30 апреля особенно актуально :)))[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, под одеждой и бюстгалтер видно, шож теперь... все равно его носют многие... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, скорее, как в прыжках в высоту)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чулок простите, обычно не выпендириваюсь, но так и вспоминается, что чулки длиииинные, поэтому их укорачивают: для чулок, а носки короткие, поэтому: для носков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах