Юристы, подскажите ( о интернете и интернет переписке)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смейтесь дальше, смех оздоравливает. Лучше обратите внимание на ст. 182 УК Украины А то улыбаться вы гаразды, а вот дать совет как выйти человеку из сложившейся ситуации, при чем не только в этой, а где просят дать практический совет - вы пропадаете :))) А так да, смейтесь дальше, крутой юрист, выражающийся буеее и тд.[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за комментарий по делу. Брошу ссылку знакомой, а там пусть решают, как им лучше. ещё раз спасибо! [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по ст. 182 научная работа была, так что я посмеюсь дальше)+ ссылку дадите на подтверждение "при чем не только в этой"? а то выходит голословно.если я не спец в определенном юр. вопросе, советов не раздаю, дабы не запутать людей, в отличии от вас. кстати, рекомендую такой подход.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смейтесь, я вам мешать не буду. Написать о том, что по этой статье была научная работа - может каждый в интернете, так что да - мне тоже смешно :))) По поводу второго вашего запроса - ссылку не дам, пускай я буду голословной, если вас это утешит, потому как я не буду искать того, чего нет - вы не даете советов, это правда, вы ведь юрист с красным дипломом, который не снизойдет до уровня давать советы :)))Свое красноречие, рекомендую, приберегите для себя и себе подобных. Когда я заканчивала учебное заведение, вы еще столбики писали в косую линейку[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно за это я и люблю юристов.... [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам Лера правильно написала, все зависит от ваших целей [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень милая, а главное профи))) хорошего вам вечера!:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам тоже! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 знакомые так умудрились лишить родительских прав мать. Данные то у них были, но официально могли и не знать местонахождение. Подали информацию только о месте прописки и вроде телефон в др. стране. Всё прошло без проблем.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах