чим полегшити життя людині, що доглядає лежачого хворого?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это хорошо а может машинку какую-то типа тех , что для дач берут ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

така є [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если, конечно, вопрос не в деньгах, есть автомат машинки без необходимости подсоединять к водопроводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларис, я тебе в личку накатала. Если не работает, могу в скайп повторить [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, еще слюнявчиков для кормления и сухой шампунь Не первая необходимость, но немного жизнь облегчит. Ну и я думаю, стоит запастись средствами для обработки пролежней :(. И стиральная машинка просто необходима. Моя бабушка последние три года жизни лежала :(.Сил Вам и дедушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в обычной аптеке покупала упаковку 100 пар перчаток - коробка как с сухими салфетками выглядит + еще есть круг под крестец от пролежней, мы такой покупали:http://www.legche.com.ua/products/sredstva_reabilitacii_269/protivoprolegneviy_krug.html А вообще, дедушке будет тяжелее морально, а не физически, я думаю(([+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже больше подошла бутылочка Малятко(0,33 со поильником) + иногда трубочка(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам и терпения. По теме - сиделка, элекстрический чайник (если нет) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крем от пролежней, но не помню как наз.на "А" Они развиваются очень быстро, если особенно в туалет не встает.А он очень эффективный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно найняти людину, яка постільне буде завозити у прачечну та привозити додому. або прачечну із такими послугами. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, це мисль. Дякую. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргосульфан.... дай Бог сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах