Это очень красиво

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это очень красиво http://dollplanet.ru/bjd/kukly-natalyi-losevoi/ - на мой взгляд вершина мастерства в данном виде творчества. Не особо концептуально, но они живые и прямо светятся))[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страница не найдена :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка правильная, попробуйте еще раз [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну возможно, что вершина, но меня такие куклы пугают Не знаю почему, но они мне светятся чем-то таким холодным и мертвым. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, если кукла пугает, то это свойство не куклы)) знаю людей, которых пугают пупсики. А мой сын 13 лет считает лалалупси мрачными и пугающими [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пупсы реально страшные))) Полезла в гугль, увидела лалалупси и... ну я солидарна с вашим сыном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасные куклы, просто нет слов! мне бы такие в детстве :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивые. И одежда очень реалистичная. Туфельки, пряжки, каблучки. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошла в жж, увидела Мэри Грант и зависла) Такое ачучение, что куклу с меня лепили... лет надцать назад)))Ее уже, конечно, продали, но интересно - сколько такое чудо стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для взрослых)) так что никогда не поздно [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа, пальто меня вообще унесло) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого стоит) там аукцион был и вроде продали за 80 или 90 тыщ рублей[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасть :)) (Это я про цену, кукла класс) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодом отдают, да, но вершина! А где этому учат? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"этому" научить нельзя)) Все шарнирные куклы от нехудожников похожи на упырей)) И нешарнирные тоже [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мои дети считают лалалупси очень пугающими )) + потому что у них пуговицы вместо глаз (Нил Гейман, "Коралина") и они так зловеще улыбаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво, но как искусство, ни для себя ни для дочки не хотела бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочке?)) это все равно что купить дочке фарфоровую статуэтку за штуку баксов. Я кстати, тоже себе не особо хочу, т.к. эти куклы не дают владельцу простор для творчества. но всем коллекционерам и нужен этот простор[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вижу Коралина жива в памяти "старшего поколения")) Дочка не видела и лупсей любит [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это около 1500уе, да?....гмгм.... Но у нее даже шляпа есть! просто дежавю какое-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая зацепила, остальные показались её клонами ) Красиво, но хочется разнообразия )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор лепит модель и на ее основе отливается тираж. + Например 10 или 15 кукол. Потом лепится новое лицо и изготавливаются куклы. Большинство кукол, как я понимаю первых двух молдов - тираж уже закрыт и распродан. И новые молды только появились - в жж представлены первые куклы на их основе. Собственно потому они и похожи. Ну, и конечно то, что их делает один человек, который имеет свой стиль и спрос на него))[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня колготки сеточкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивые!)) мне и женщины такого типажа нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полиуретан очень дорогой материал, плюс стоимость отливки. Потом работа, думаю в месяц не больше одной куклы можно полностью сделать, или скажем за 2 мес. 3 куклы отсюда и цены... [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах