Почему влюбленная женщина

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему влюбленная женщина выглядит божественно a влюбленный мужчина глупо? Просто поговорить В который раз наблюдаю такую картину[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг да есть такое ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что женщина усиливает свои обычные проявления, а мужчина меняется в противоположную сторону. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у мужчины усиливаются женские качества, а мужские притупляются) потому и глупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 всё из-за двойственного отношения и противоречий ) И крайностей... Мужская жёсткость и закрытость воспринимается, как авторитарность, а открытость и слабость, как глупость ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравятся влюбленные мужчины. И ничего не глупо! Глупо, когда из-за того, что "мужики", стесняются или не могут проявлять чувства. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит вам просто повезло:) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если женщина выглядит глупо? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы услышать вашу версию))) Люблю я глупых влюбленных мужчин, если они, конечно, влюблены не в Валеньку)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна и не наблюдала глупости мужчин и мужчина и женщина как правило выглядят божественно, как вы написалия вообще люблю чувствительных мужчин, которые умеют и не стесняются показать эмоцииу нас принято я так понимаю для мужчин быть закрытым и нечувствительным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удалось увидеть такого [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну мне кажется они теряют власть над эмоциями, по крайней мере ведут себя как дети. Это что касается мужчин. K Женщинам я более благосклоннa влюбленные женщины мне нравятся больше:)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Способность влюбляться с возрастом теряется?) вопрос к эксперту)))Вот лично моя, кажется, теряется)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется что в моем возрасте уже стыдно влюбляться:) Фиг его знает на счет способностi, но у меня это происходит крайне редко[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба визначитися, про що саме йде мова... Про період залицяння? Про очікування, коли ж її обраний зверне на неї увагу? Про відносини?Поведінка весь час різна.Скажу так... я ще не бачив жодного людини, яка б вела себе адекватно перед монітором під час флірту... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупо выглядят глупые люди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делает Ваша людына перед монитором во время флирта? О_о [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, отдельные влюбленные женщины выглядят как идиотки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя людина? Ні.. "у мене" вже майже всі у шлюбі... Коли в офісі пробігтися по обличчям - зразу можна зрозуміти, хто фліртує... трохи дурнувата посмішка на обличчі, амплітуда якої залежить від швидкості друку, намагання заховатися від усіх і очі, які постійно пробігаються по колегам "чи ніхто не звертає на мене увагу", навіть ті, хто грають в іграшки (суворо порушують трудову дисципліну), так не ховаються...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабы, бегающие за мужиками, как правило, всегда выглядят глупо, не зависимо от того влюблена или нет [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасстье, вы готовы всю оставшуюся жизнь жить без бабочек?) Не расстраивайте меня)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это влюбленная женщина о себе может думать,что она выглядит божественно (бывает,что никак не выглядит))), а если мужчина, влюбленный в нее, ей не нравится, то по ее мнению он выглядит глупо. В общем, зависит от того, кто "наблюдатель"))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"единство и дуализм противоположностей"))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не все влюбленные женщины бегают за мужиками)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах