Съехали квартиранты, не заплатив, забрали даже ключи((

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Съехали квартиранты, не заплатив, забрали даже ключи(( Договаривались, что я приеду за деньгами и ключами, вчера позвонила, телефон отключен, сегодня тоже самое.Должны 4000 грн, по 20 кубов за хол.и гор.воду. Девочки были из Северодонецка, в милицию обращаться или что делать, может кто-то подскажет? Я одна с ребенком, налог не платила.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы за помледний месяц предоплату что ли не брали? Залоговую сумму?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Обычно такие варианты покрываются с залоговой суммы. По 20 кубов воды - это круто! Они что размерами со слона были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть(((( а воды они как столько потратили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве у вас не остался залог за последний месяц от них? + обычно с этой целью его и берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница откуда они были???? Сдавая квартиру берут страховую сумму + 1 месяц это на случай таких ситуацийИщите теперь, чтоуж[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдала, пожалела, тогда вообще трудно было сдать - война, доллар... пять месяцев платили не вовремя, а тут вообще кинули. Девочки, не бросайте тапки, реально пожалела из-за войны, ничего не брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это за два месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, ну будете знать на будущее :((( если б украли что - то в милицию, а так - на каком основании? вы же без договора их жить пустили [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да большая тогда была, кто сдавал, может, поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копии паспортов хоть есть у вас? если да, то пишите заяву [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забудьте про деньги ( Считайте, что это был платный урок, что не зря квартиры сдают на условии предоплата+залог за 1 месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет никакой разницы, они поступили непорядочно, но и вы о себе не подумали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю,что милиция вам поможет в данном случае. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяли две пары ключей и от домофона, договор и данные есть, они еще есть в ВК и Фейсбуке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vin3, спасибо, а можно писать заяву, если налог не платился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот. А в меня здесь кидали тапками [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, тут получилась ситуация, когда обмануть человеку выгоднее, чем не обмануть + как говорят: грех и на том, кто украл, и на том, кто искусил.Ну у вас же есть ксерокопии паспортов? Можно и поискать их, если так, да только даже если найдете - на каком основании потребуете денег, раз договор не заключали?Пожалуй, просто примите к сведению и в следующий раз не забывайте залог брать.Почитала ниже, что договор есть - тогда другой совсем случай, можно искать и требовать свои деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если договор есть, можно и через милицию их поискать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а доказательства? что кроме копий паспрртов? думаю, что дело глухарь [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну можно в виде моральной сатисфакции накатать им туда)) но денег не вернут [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть переписка в вайбере, она мне сбрасывала данные по оплате коммунальных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, это является доказательством для суда? эх, нервы вымотаете, а деньги все равно не вернете... не рвите душу. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда снимая не соглашались на оплату "последнего" мес, но и ежемес оплату делают ведь в начале месяца, а после живут, а не послеплата+ Они украли ключи, это воровство, подайте в милицию[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах