Сколько рабочих дней сейчас делают биометрич.загранпаспорт

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько рабочих дней сейчас делают биометрич.загранпаспорт по ускоренному тарифу? Нужен реальный опыт в Киеве.Кто может помочьс покупкой авиа Дортмунд-Киев и обратно дешевле 160 евро. на конец мая?Почта: vepgv(пес)yahoo.co.uk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в подольском овире + сдала 4 апреля получила 22 апреля. в паспорте указано, что выдан 10 апреля - может и раньше он уже был, но я не ходила, толкьо 22 пошла.по моему 900 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Родственнице из Дортмунда надо взять отпуск для получения паспорта - поэтому узнаю точное кол-во дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько раз слышу, что сделать паспорт нечто сложное столько раз жизнь это опровергает.Муж сделал в конце зимы. Пришел в районный ОВИР в субботу (у них есть рабочие субботы), взял таланчик на "через 2 дня", взял все квитанции на оплату, явился в указанное время, получил паспорт четко в указанный срок... я даже позавтракать к моменту его возвращения не успела...там было, кажись, 14 рабочих дней.Дарницкий. Паспорт биометрический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему 7 дней по срочному. Посмотрите в интернете, это доступная информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я приходила в свой ОВИР - талончики можно брать через месяц, а запись по ним на еще через месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в ОВИРах сдается по прописке? можно не в свой прийти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читаю на сайте ДМС 7дней.Только не пойму -календарных или рабочих.Так не хочется брать лишние дни отпуска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда была такая очередь на биометр.паспорта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рабочих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете в Паспортный Сервис пойти, там без учета прописки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Деснянском ОВИРе сейчас ближайшая дата подачи через месяц - это мне клиентка сказала, я не перепроверяла. Плюс, сейчас как обычно перед майскими сбои в работе фабрики и никто не может гарантировать, что срочный паспорт будет таки срочным ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, все говорят что немного задерживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь паспорт делают в Департ.миграционной службы http://kiev.dmsu.gov.ua/kiev/pidrozdili
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного - это мягко сказано (+) моя девочка в ОВИРе, через которую мы все делаем сказала, что сейчас берем только как по срочному, а выход вероятнее всего будет к концу мая (((( Если по несрочному тарифу, то середина июня (((( Вот как жить? И так почти каждый год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подала доки 3 апреля на б-ре Шевченко, 21 день должны делать, но еще не готов. Дали подписать. расписку, что я не имею претензий за задержку. Объяснив, что у них какая-то проблема с оборудованием и через 21 день они не сделают точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задерживают. никто не даст гарантий даже посредники. говорят мне - бери с клиентов расписку, что предупрежден о задержке. Овир на Хмельницкого . Но деньги берут исправно)) и без расписок)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получала паспорт - при мне стояли женщины, которые сдали 19 февраля (я получала 22 апреля) им паспорта Не было, а я сдав 4 апреля - получилау меня была замена по истечению срока годности паспортакуча виз (вряд ли смотрят на частоту поездок)+ оплата срочного тарифаони сдали на обычный. который 20 рабочих дней.думаю все же, что срочников в первую очередь пускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там очередь часа три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка на прошлой неделе сдала - сказали прийти через месяц и 1 неделю, так, чтобы наверняка. [+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дык весь Киев и другие делают. В районных вон месяц очередь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а фото на месте делают или можно своей сдавать? мне для детей нужно сделать, можно ли как-то без их пристуствия сдать?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дети до 12 лет, то их присутствие не нужно, нужно фото 10х15 и два маленьких а если старше, то фотографируют на месте, так же как взрослых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо огромное!! [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах