Смеяться или плакать? Не определилась)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сильпо? писали, там сотрудники надпивали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так в прошлом году в Караване луковицы тюльпанов купила...выбрала по картинке и по состоянию, а дома увидела, что в пакетике дырка и 1 луковицу кто-то упёр ((( противно... [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с актимелью 2 раза было,покупаю упаковку, а там одна пустая.Теперь проверяю все штучки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан) В оушене [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, о чем думал - это вопрос в никуда, тк думающих там немного быдло, одним словом..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненормальные?!(( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще такого не понимаю:( и охрана с камерами куда смотрит? а вообще в наших магазинах такой контингент работает, что и сами могли надпить(извините, кто работает в суперах, не все конечно же такие). Но вот буквально на днях в форе столкнулась с кассиршей и администрацией. Купила товара на 250 грн и не успела дать бонусную карточку, сначала дала деньги(сейчас у них акция и к обычным бонусам еще приплюсовыватся акционные, итого я теряю 7,5 грн.). Прошу кассиршу провести карточку, она мне безапеляционно заявляет, что мой поезд ушел безвозвратно, ариведерчи. Я говорю, ну так отмените покупку- она мне- так же строго вещает, что тоже нереально. Я еще с ребенком была, неудобно выяснять отношения, но просто задела наглость. Позвала администратора, пришли две красотки и отчитывали меня, что я такая мелочная и они мне сами лучше из своего кармана отдадут эти несчастные копейки, обозвали "женсчиной", короче, решила я ребенка не травмировать и ретировалась, хотя понимаю, что товар они должны были забрать, а деньги вернуть, но с таким колхозом, мое ТДО не справилась бы ни вжисть. Решила просто в эту фору больше не ходить, есть рядом другая. Но контингент- боже-боже. Ну понимаю, что зарплата у них маленькая и работа нервная, но все же после всего их не жалко, они на своем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В магазине полно "мертвых зон". к-е камеры просто не охватывают. Да и один человек с трудом может уследить сразу за кучей камер. Камеры - это для того. что бы оптом просматривать записи. Там сложный механизм для отлавливания постоянных воров. На пример. один человек постоянно тырит одно и то же печенье (обычно дорогое). Вычисляют, просматривая камеры, потом следят ждут, в конце концов ловят.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах