хороший и недорогой семейный психолог-это анриал?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши доходы зависят от заказов, а заказы сами знаете от чего. Пока люди не в состоянии купить бананы детям... остальное в пролете)+ Тут не в этом дело абсолютно, проблема как по мне простая, но необходим профессиональный подход ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело как раз в другом, что СЕМЕЙНОГО психолога не должна оплачивать только женщина а то выходит так, что мужчина материально не участвует и ему не надо[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему необходима супервизия..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, лучше когда семья равнозначно оплачивает консультацию. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде же есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не идти к студентам, честнр. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта деятельность не лицензируется. Но одним из критериев качества работы является сертифицирование+ участие в профессиональных сообществах, например Укр.Спилка Психотерапевтив (УСП), КАПП - киевская ассоциация психологов и психотерапевтов.Автор, сходите на сайты этих организаций, посмотрите, кто вам приглянется. Прозвоните этих специалистов - может они берут социальных клиентов, или, например, иногда для прохождения ступени/супервизии и тд. специально приглашают новых клиентов (если вы готовы работать перед группой).Может групповые сессии вам подойдут - они обычно дешевле.Опять же, если решитесь на конкретные действия - дам контакты одной из главных и лучших семейных терапевтов в стране, сможете написать ей на ФБ, может она посоветует молодых, но ярких. Она должна знать, поскольку как раз обучает в рамках УСП.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большущее..буду иметь ввиду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто порекомендую Гештальт интенсив. И по качеству и по интенсивности и по оплате для клиента такие сессии i групповая работа очень полезно и выгодно http://gestalt.kiev.ua/articles/186.html[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите, могу запостить в сообществе на ФБ "психологи и психотерапевты", а также в "психология и психотерапия - объявления" - те, кто готов, напишут об этом.[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, пожалуйста, в почту текст, примерный запрос (с чем нужно работать, примерно), и сколько вы рассчитываете платить. Я запощу и в почту Вам вышлю предложения, которые будут.[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах