хороший и недорогой семейный психолог-это анриал?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хороший и недорогой семейный психолог-это анриал? или можно найти?помогите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недорогой - сколько для вас? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семейный психолог эффективен тогда, когда оба партнера желают работать с ним, у вас все желают?ибо в противном случае трата денег только[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не дорогой - это сколько? при работе с парой коллеги берут от 300 грн/час. Если для вас приемлемо - напишите на почту в подписи, посоветую нескольких, для выбора.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно все, иначе зачем туда идти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня может лучше всего даром, но есть определенные тарифы по Киеву наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дорого ( мне говорили что в Киеве цен в районе 200 грн нет вообще, таки видимо правда (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте, что из этих 200 еще 50 нужно оставить за аренду кабинета, мало у кого есть личный. и работа не сахар.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие практикующие берут "социальных клиентов" из тех, кто не может платить обычную цену, по низкой цене. Одного-двух в неделю.Но цена терапии не может быть копеечной. Она должна быть значимой для клиента, иначе терапия обесценивается клиентом и обречена на провал. Еще есть студенты, которым нужна практика, они готовы работать бесплатно, вы оплачиваете только аренду кабинета (от 50 грн. в час).Терапия пар - обычно 1,5 часа[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это в принципе работает? просто смотрю по подруге, которая мечтала стать психологом закончила Драгоманова, прошла кучу треннингов, но я ее когда слушаю, в суждениях ничего не поменялось, все как было на рядовом бытовом уровне, так и осталось, доводы базируются на житейской практике по аналогии из выслушанного от подруг под бутылку водки... я не знаю, кому она может помочь... я общение с ней прекратила, так как к ее рассуждениям еще добавилось критики "в лоб", она считает, что это такая себе терапия - если человек знает о проблемных моментах, то это половина пути к излечению... меня это грузит, ну и я считаю, что она не вправе тыкать людям в их проблемы, потому как у нее самой они имеются и образование их решить не помогло... в частности, проблема с алкоголем... благо, посчитав экономику частной практики и ее действующего бизнеса от психологии она отказалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не стесняетесь можно поискать совсем бесплатно в шоу типа " говорит Украина" " врятуйте нашу сім"ю" и тдвстречала такие предложения от ТВ каналов в рубрике кастингиhttp://c.instars.net/castings.html[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще должно быть дано) образование помогает лишь способным, так бы каждый дурак с образованием умным стал[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте вы можете выбрать и даже получить 20- 30 минут бесплатная сессии по skype, чтобы определить подходит вам психолог или нет http://upsihologa.com.ua/[+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а терапия по скайпу практикуется в психологии? смотрю в изучении языков полным ходом идет, удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

da [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю) а представьте что заплатив по всем счетам на сегодня у меня остается на шапку дочке и 70 грн на руках)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу.. а где ж их найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет))) мне хватило в свое время подобного шоу.. там все придумано заранее, мы только играли роль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Катя ! это возможно наш вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра так проходит терапию, но честно говоря то что она несет-на голову не налазит(((( я вообще не понимаю кто допустил этого психолога к практике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит, что к психологу вам пока рано, мужчина почему не финансирует? ему не нужно? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве на частную практику необходима лицензия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доверчивая я) думала всё по настоящему [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 грв :), в Киеве было 4 года назад (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в курсе, честно, но+ Психолог возненавидевший вместе с клиентом родителей клиента, вплоть до эпитеты " сука" меня пугает, кажется ему тоже необходима помощь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах