эх...и снова свекровь (давно что-то не было:)

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не-не-не. Пускай они там и остаются. :) Такой хороший сон, два раза радует. :) И когда спишь, и когда просыпаешься в свою реальность, в которой "нету взрослых". :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та где-где.. Все ж дедовщина.. Ну то есть, бабовщина... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если отдельно - вообще повода для беспокойства нет Сколько тех праздников в году?не более пяти и то можно *срочно выйти на работу*; * заболеть сильно заразным насморком*; * срочно уехать к своей маме* и ещё что -то) - главное сообщать расстроенным голосом и причитать " я так хотела приехать; но не получилось; передаю тортиГ"[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже дошла до этапа хочу физически не общаться, может попустит, конечно...Но в ближайшее время нам точно лучше не видеться)просто молчать и делать поправку на возраст уже не получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агась, вчера "Маме" два тортика купила, а итог какой, итог) и так выбирала их вчера. так свеженькие выискивала, а "мама" так все мои порывы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо было ехать; пусть сын сам маму с ДР Клары Цеткин поздравляет; а вы оочень заняты и в качестве компенсации тортик; а то и невестка; и сын; и тортик - сильно много приятностей в один день)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после таких тем уважаю свою свекровь в кубе. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, что сон это наша параллельная жизнь.) Мы где-то реально бываем.Просто некоторые не помнят сны. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я помню. Моя реальность другая - приключения. Я регулярно там развлекаюсь. :) А этот - случайно залетел. Разовый. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятное дело, что не сидите за таким столом.) Мне за таким столом снятся мои умершие близкие и те что знаю и те что не знаю., как на картине ..Тайная вечеря..Я знаю что они меня оберегают. И я всегда хотела за таким столом посидеть с родными и близкими людьми.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно что eto так удивляет людей которые сами так поступаюt [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, это мне пост был???? У тебя что-то личное ко мне? Ты хочешь об этом поговорить? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ней не живу, боронь Боже..))Но натуральный прикол в том, что она искренне считает, что если все эти лахудры вымрут, то она воссоединится с сыном..И когда она рассказывает, как хотела дочку, потому что девочка к маме ближе, я прямо вижу, как бы эта девочка жила..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолки.... Это такой вид отклонений? Или что [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой так и поехал, ребенка взял. так она не пускала в дом, упрашивали через домофон , скажите красота какая ))) + а ребенка взял, что бы скандалу ему не устроили ))) 100% орала бы, а так не сильно, только двери не хотела открывать и в парадное пускать )))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а если уехать ? (+) Вот чего уговаривал? Это просто так, для себя. Мой слава Богу оградил детей от этих поездок, но если бы он был в такой ситуации-просто уехал бы наверное, нем говаривал бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю...Может, возрастное..? Но я ее иногда реально боюсь..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девки....читаю и офигеваю....капец какой-то, а не мамы((((( ну чем они думают, чтобы так себя вести? ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать быстро уговорили, но сам факт + а с другой стороны, оно мне надо? его личное дело, стоять там со своим ребенком и упрашивать двери открыть )))) Мне такое в принципе чуждо, ну я могу пару минут подождать если например человек в трусах одних, а тут я с букетом ))) ну всяко ж бывает, когда без предупреждения , но тут другая история )) Зато мама передулась, на след день сама к нам приехала, посидели тихонечно, все оки ))) ато трубки кидала, дулась опять )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это не бабулечки 78 лет, образованная женщина 57лет ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже-боже .....((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как бы не стать такой (+) Я же тоже дважды потенциальная свекровь.Ну а дети ведь мои тоже, и они ни разу не приезжали в квартиру свекрови. У себя я всегда готова принимать ее, но она доехать не может с Борщаговки в Теремки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я других оповестила [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага ))) я своим бала посмотреть (+) В восторге были, правда качество (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах