А вы любите сюрпризы или чтобы все по плану?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне никто не делает сюрпризов, поэтому у меня и мнения нет, люблю или не люблю :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, уже не очень. Предложенная ситуация с Парижем лично для меня влечет массу проблем: куда деть ребенка, кто маме отвезет продукты, отпустят ли с работы в конце концов...что касается команидировки, у моего мужа они никогда не бывают запланированными. У нас это обычна я ситуация: часов в 12 дня раздается звонок: я уезжаю, когда вернусь не знаю. Соотвественно, приезд/неприезд тоже никак не сюрприз.Короче, не люблю я сюрпризов. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо мне никаких сюрпризов. Только мой, заранее утвержденный план! И Париж мне сюрпризом не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вбыла бы за сюрпризы. Только план, в крайнем случае - запланированный сюрприз :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивлячись які сюрпризи. IMHO, якщо людина дійсно піклується і намагається зробити приємне, то чом би й ні? Але часто ці сюрпризи не дуже приємні (як то поїздка на риболовлю для жінки, яка у кращому випадку байдужа до неї), або піклуванням там і не пахне (квитки для жінки-театралки, не цікавлячись її планами на вечір, побажаннями і т.і.).[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы лично любите? жена из командировки вернулась на 3 дня раньше внезапно а вы посуду не помыли, убирать к ее приезду хотели, не брились неделю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. обожаю() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие - точно нет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюрпризы ненавижу. по возвращении из командировки всегда заранее мужу звонила,что " я уже в аэропорту, буду через часок" )) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю по плану, мне важен настрой. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю сюрпризы )) и устраивать их - особенно. Один раз пошла вечером на День Рождения к подруге - а утром звонила мужу из Ялты - утренний кофе там на набережной уже пили с ней)) Муж мой слегка офигел от такого сюрприза)) до сих пор вспоминает)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я люблю только приятные сюрпризы; сюрпризы без подводных камней; сюрпризы, подходящие мне, а не тому, кто делает этот сюрприз... Ну, вы поняли, короче )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или я сюрпризом в Париж, а муж - на порог ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был бы не мой муж, а какой-то чужой дядька, а я до сюрпризов допускаю только годами проверенные кадры )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, двойной аксель!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюрприз хорош тогда, когда: "Мы в Париж, ребенка отвез своей маме (она очень рада!), завез ей продукты, с твоим начальником договорился - у тебя неделя за свой счет".... Да... Я уже поняла, что только я могу сделать хороший, качественный, безпроблемный сюрприз ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще ничего... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное поездку в Париж без щетки и вещей первой необходимости не поняла б, хотя приятно было бы конечно а в остальном хорошо, когда бывают сюрпризы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги муж такой: может посадить в машину и отвезти в аэропорт без вещей, все на месте назначения купить. Или сказать "Летим в зимнюю Москву", а в аэропорту оказывается Таиланд )) Чаще всего возит, куда сам хочет, а именно на гонки Формулы-1. И машину ей так покупал: не советуясь, какую сам захотел (включая цвет). Она возмущается, но не сильно, уже привыкла, за год такое случается несколько раз ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю, если они не сильно нарушают мои планы )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю мне кажется это неуважение. Или из-за того, что мужчины думают, что женщины должны выражать радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю сюрпризы, но я - неисправимый романтик))))() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю ) но мой реееедко сюрпризы делает. Обычно со мной согласовывает, чтоб не промахнуться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюрпризы вроде неожиданного секса люблю А все остальное это выход из зоны комфорта) что очень иногда тяжело проходит, не могу сказать что люблю, но учусь не строить планов и учиться к разного рода изменениям совсем не запланированных) таких образом я что ли развиваюсь, без этого жизнь мертвая) настоящая и спонтанная жизнь не может быть на 100 процентов безопасной и запланированной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть. Моя нервная система такого бы не выдержала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах