А вы любите сюрпризы или чтобы все по плану?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы любите сюрпризы или чтобы все по плану? Навеяло неожиданным сексом.Ну, вот, например, решил ваш любимый мужчина устроить сюрприз, вернулся из командировки на неделю раньше, специально не предупреждая, думал вас порадовать... Или заехал за вами забрать с работы, посадил в машину и повез...в Париж/Питер/что-то свое, куда вы тоже очень хотели, чтобы романтично и все такое, но он вас не предупреждал, у вас были другие планы на эти выходные, он не дал вам даже взять вашу любимую зубную щетку и вообще ничего не дал возможности взять..а вы себе представляли такую поездку иначе.Я вроде и люблю сюрпризы, а вроде и не люблю ломать свои планы...из командировки ждала к пятнице, поэтому покраску корней и маникюр-педикюр, бритье запланировала на среду-четверг, а тут в воскресенье еще не приняла душ, вся такая не готовая, а он сюрприз...а если б любовник дома был (шутка))))) разве можно такие вот сюрпризы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Париж- да. Из командировки внезапно- нет.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю сюрпризы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, люблю. планы имеют обыкновение рушиться, особенно в последнее время... [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. люблю.хочу.требую все по плану))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюрприз сюрпризу рознь. Мужчина одной бабе сделает - ей приятно, а вторая за такое голову открутит Умный мужчина прощупает для начала почву, дабы это был действительно приятный сюрприз, а не медвежья услуга. Вот такие сюрпрайзы я обожаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я люблю сюрпризы! Но чтоб их спланировали качественно) На подъем - легкая.Условностями парюсь мало.Я смогу получить удовольствие от сюрприза в некомплектном белье и без маникюра)Беда будет, только если сам сюрприз бестолково организован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, часто бабы сами себя не знают, куда уж тут мужчинам))) я вот вроде люблю...ну, цветами чтоб засыпал неожиданно, подарки внеплановые, но не возвращение из командировки, не предупредив...и поездки тоже под вопросом...я, конечно, хочу в Париж или на Мальдивы, но лучше бы я выбирала, когда и куда, и в какой отель....и как ему в таких тонкостях разобраться? мне вот достался мужчина-"сюрприз", жаловался, что одной из бывших устроил поездку в Париж, а она всю дорогу фыркала и дулась, что не предупредил, что вещи не взяли, разругались и вернулись в тот же день, даже не погуляв по Парижу)))...ну, местами я ее могу понять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, он из командировки весь благоухает и с цветами, а вы с небритой дамой и нечищеными зубами)))- это плохая организация я щитаю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не... Ну это шибко романтишно))) небритой и сразу у Париж)))+ Короче, по факту дети уже у всех) внепланово не загуляешь)А поехать с мужем куда-то без зубной щетки - не вопрос) Если остальное уже разрулено, договорено, решено и оплачено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, допустим. у вас день рождения и вы не хотите никого видеть, вот хотите тихонько вдвоем посидеть, вина выпить, так мужчине своему и сказали....а он решил вас развеселить, сюрпризом порадовать, вы пришли с работы- а там толпа гостей орет "с днем рождения!!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, своим временем я люблю распоряжаться исключительно по плану!! Но сюрпризы люблю) Внеплановый возврат из командировки - это несанкционированное посягательство на моё время, если что))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то наглее размахнулась в моделировании сюрпризов, видимо... Вот уж сюрприз - муж из командировки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала раньше, что люблю)) а тут из командировки раньше времени...а потом дети в 1 минуту первого 8 Марта идут на меня с серьезными лицами, а я тихо-мирно за компом, садятся с двух сторон и целуют в щеки... я сначала опешила, пока шли и садились, не могла понять, в чем подвох, а только когда поцеловали, до меня дошло, что это сюрприз-поздравление...приятно было потом, да))) но сначала шок, а я-то думала, что люблю сюрпризы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пишите, что вам нравится, а что нет, а то так не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я же специально уточнила, что мужчина должен быть умный))) Мой мужчина такую глупость бы не сделал.Я вот люблю мелкие ненапряжные сюрпризы гарантированно поднимающие настроение. Из последних, когда в ходе переписки мужчине сказала, что сотрудник меня "кинул", весь день обещал заняться заказом китайской еды(обожаю эту гадость), а в итоге забыл, я была слишком занята чтобы проконтролировать сий процесс) Через пол часа на телефон мне звонит курьер, привезли вкуснейшие коробочки с этой гадостью) Ох и довольна же я была.Тут самое главное, точно знать что это именно то, чего мне сейчас не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема-то про что? А то замах на сюрпризы-парижи, а потом - надо же, нежданчик какой, муж домой вернулся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э, ну так для меня оба варианта сюрпризы ну, подумаешь Париж...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне, вполне... кто-то живет нескучно, как мы уже выяснили)) Отчего бы и не сложилось так, что Париж - куда более рутинное дело, чем муж, который дошел до дома...Вот у меня в детстве соседи были - папа был истинный герой анекдотов про "вышел за хлебушком". Месяцами мусор выносил. Мастер сюрприза, я вам скажу!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да люблю. Раньше напрягало такое, потом привыкла, сейчас уже и не помню, но обрадовалась бы однозначно. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю внезапных сюрпризов. это, имхо девольвирует этот самый сюрприз+ но люблю сюрпризы, приуроченные к праздникам/ событиям. люблю радостное ожидание... благо, муж умеет все это делать[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за сюрпризы. И мне непонятно: как можно любить жизнь - и жить все время по плану. "А как же ногти-корни" - это так нудно, ИМХО. У меня случались негативные реакции на сюрпризы - и мне стыдно за это. Нужно ценить и культивировать хорошие порывы.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и сюрпризы люблю, и по плану) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за сюрпризы)) меня так раз на неделю забрали на дачу, в одном сарафане))+ без ничего.Выдержала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю по плану. Если бы муж раньше вернулся, обрадовалась бы. Но в остальном предпочитаю быть в курсе происходящего. Всякие мелкие ситуации типа дочка вчера помыла плиту сюрпризом не считаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах