Сімейні традиції?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не считая праздников ( дни рождения , НГ) в повседневной жизни у нас с дочкой есть девочковые дни Они не привязаны к дням недели, или числам. Его могу предложить я, или дочь. Например: давай ты завтра в школу не пойдешь? И мы обедаем где - то вместе, небольшой , или большой шоппинг, кино иногда, разговоры.. В один из выходных муж идет на рынок, покупает продукты, готовит. Наша задача потом - хвалить и поглощать.Еще у нас Никто никого не напрягает и ничего не заставляет делать. Если кто- то хочет лежать все выходные кверху пузом , кто- то гулять, а кто- то куховарить - никто никого не склоняет ни к чему. Общежитие , короче)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя улюблена - в неділю діти йдуть із татусем на довгу пішу прогулянку) а я лишаюсь вдома. Одна. Смакую самотність) Коти вдень дрихнуть, тому не рахуються)) Раніше раз в місяць вибирались автом просто в сусідні села - навколо Києва. Прикольно було. Дітям по дорозі коментували побачене, розказували щось про сільське життя. Тепер не практикуємо(Коли потепліє, але не на травневі свята - їдемо в Пирогово.Раз на рік - літом - в зоопарк.Щотижня поїздка за продуктами і "пікнік на парковці")) - KFC. В дорозі, будь -якій - пішій, на авто - граємо ігри: слова, приклади, рими і тд. На вихідні - настільні ігри.Діти у нас малі - дошкільного і молодшого шкільного віку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пр общежитие - просто класс) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готова удочеритися:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет дочке, вы давно такое практикуете? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже была такая тема какое-то время назад. Я отписывалась - из необычного в нашей семье есть такая традиция: на даче есть деревья с именами каждого из членов семьи. Когда только купили дом и мама "започатковувала" сад, первым появился орех Ольга, названный в честь моей бабушки. Потом родилась моя страшая дочь, в год ее рождения посадили еще одно именное дерево. В год рождения каждого из детей сажается дерево.В год, когда не стало папы, мы тоже посадили дерево и назвали его именем. Вот такая у нас семейная традиция.С кумовьями у нас есть традиция: после поездок мы обязательно встречаемся на ужин, рассказываем впечтления, фотки-видео, обмен сувенирами[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас с дочкой есть девочковые дни. Именно так: шопинг, обед, может быть, киношка [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие у вас хорошие традиции. Меня в детстве всегда напрягали уборки, когда этого маме захотелось. А мне в это время хотелось полежать, почитать, посмотреть тв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас есть Ель Егора и Груша Гордея:) (мы "детей" только высаживали:)() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о у нас тоже мак перед поездами:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас: настольные игрына Новый год всегда пишу сценарий для празднованияшашлыкивелопрогулки[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас 15, вообще, лет с 12-13 - не помню [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мое, но понра. Игрушки на елку с фото детей и их именами. Каждый год - новые.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку у меня детей двое, то у меня с обоими есть такие дни. Кафе, шоппинг - дети выбирают. Еще совместная ванная с распитием в ней капучино и шоколада, трындеж ни о чем.Тоже живем по принципу - не напрягать. Если кому-то чего-то хочется, то надо уважить. :)Классно, что написала. А то я думала, что у нас и традиций-то нету. Живем как раздолбаи. :) Делаем, что нравится.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В воскресенье завтрак в пижамах и папа жарит гренки))) Каждый год за месяц до нг пишем список новогодних дел - так чтоб на каждый день было занятие по подготовке к празднику))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль; пропустила; если бы кто вытащил из архива [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах