хочу обсудить тенденции кино

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не боюсь. я просто не понимаю - зачем им это узнавать))))) как по мне - то всему свое время. и если они про это узнают лет эдак в 15-16- то ничего плохого не будет. Но опять же - это мое мнение. я ж тут как раз вопрос и выясняю про увеличение информации о нетрадиционных ориентациях в кино- заметили ли такое и как относитесь. как бы тема то для этого создана - чтоб почитать, как люди на это смотрят и как относятся. я никого не собираюсь в чем-то убеждать или переубеждать и даже спорить не буду ни с кем. аргументированная информация - вот самое ценное в этой теме. не более. она только для этого- больше ни для чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в каком-то иллюзорном мире живете, чтобы в 15-16 лет узнать о гомосексуализме)) да даже в школе анатомию и секс обсуждают на уроках в 12 лет))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чем вам не аргумент: "чтобы ребенок-гомо в 10 лет знал, что он не урод"? или пусть страдает до 15-16? а потом: "упс... сынок, и такое бывает, это не катастрофа" (в лучшем случае).[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока будет спрос будет и предложение, нельзя это регулировать в ручную, оно само себя отрегулирует мне тоже очень жаль, сколько человек мог бы еще совершить ..наверно то, что в Англии сейчас разрешены подобные отношения и браки это и есть извенение общества за подобные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, что упоминания в фильме о том что кто-то был гей не дадут этому ребенку нужной информации, не раскроют тему. ее даст как раз спец литература и нормальный документальный фильм. я же не призываю не обсуждать это с детьми) в школах это все проговаривается рано. и если с ребенком что-то не так- очень хорошо, если он пойдет с этим к родителям, и они объяснят правильно( хотя честно, я никогда не интересовалась, а в каком возрасте адекватно можно считать, что с ребенком что-то не так?). а упоминания в фильме - толку то, польза в чем?разве что в качестве доказательства, что он не один такой и многие великие были такими же.я просто удивляюсь, что в современном кино уж очень часто это упоминается. вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрос? в смысле модно сейчас, вы это имеете в виду ?читала где то такое мнение- что нынче быть геем или лесби - модно. поэтому и кино такого много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрос на такое кино, я не думаю, что мода может массово развернуть сознание в эту сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они были не только известны, он гонениям подвергался, судебный приговор - это не огласка разве? И чего бы мог достичь талантливый человек, не будь этого клейма, разбирательства и грязи? Именно этим и трогает история, а не копанием в грязном белье.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда видишь что-то регулярно, то это не вызывает ни повышенного интереса, ни влияния, просто человек знает, что это есть [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как-то выборочно читаете) + a упоминания в фильме, что Гарри влюблен в Джинни, полностью раскрывают информацию? если с ребенком "что-то не так", - он не пойдет с этим к родителю, который считает, что "это не так".[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не многовато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, и не худшая мода, Да и сомневаюсь я, что кто-то стал геем от того, что смотрел много фильмов об этом, или стал счастливо жить и любить лишь противоположный пол, боясь давления общества. А для юношей такая идентификация происходит в любом случае.У нас так часто и с удовольствием вешают ярлыки - очкарик - косой-толстая-голубой, и так узка постсоветская рамка нормальности ...может, благодаря подобным фильмам, будет меньше побитых в темном углу ДРУГИХ детей, чем бы они не отличались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ничего страшного в происходящем. Я в течение короткого промежутка времени посмотрела Игру в имитацию и Обычное сердце. Факты, показанные в этих фильмах, меня тронули до глубины души. Мне кажется об этом нужно знать. Просто, если закрыть глаза на проблему, это вовсе не означает, что ее нет. А по поводу молодежи, мне кажется, что они головастые и сами вполне могут разобраться, кого любить. И, если геи, 40-50 лет назад понимали на физиологическом и психологическом уровне, что они геи, то что сейчас изменилось? Если мальчику нравится девочка, то никакой мальчик его не совратит, сдается мне)Хотя, если быть честной до конца, сегодня зависла над вопросом о том, какой ориентации будут дети в гейской паре, увидев фоточки Мэтта Бомера с детьми и мужем. Но, это во мне моя "темная" сторона копошится) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А які тенденції? Провокативна тематика завжди користувалася попитом. Така тематика сама по собі може зробити чудову PR-компанію для фільму і, як результат, касові збори. Сюди ж можна віднести добрі відгуки критиків і, вірогідно, Оскар.Подивіться на 30 відтінків, провокативна тематика? Я думаю і збори не погані.Я кажу саме про провокативність, тому що тема одностатевих відносин не нова. Але... відносини між жінками не мають такої реакції у суспільстві. Саме відносини між чоловіками викликають резонанс.Хоча... коли мова йде про відносини між чоловіками, то фільм повинен бути вартим того, щоб терпіти деякі сцени.IMHO[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасный ролик! спасибо!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это тоже не нравится. Явный перекос уже в сторону этих меньшинств, скоро нормальные будут притесняться. А в фильмах добавится 6-й персонаж наряду с белым, рыжим, брюнетом, негром и ускоглазым будет нечто среднего рода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такие же ощущения. активная пропаганда гомосексуализма. Показывают, что это не просто обыденно, а даже модно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах