Еще поболтать про поздравления

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 по поводу искусственных праздников и внимания "по поводу" :) Праздники до мозга костей коммерческие, даже обидно, когда мужчины тратят бешеные деньги на цветы в этот день, поднимая бизнес торговцам тюльпанами и дезодорантами. Лучше что-то дарить своей женщине без повода и от души, а не по велению Клары Цеткин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ни звонка за три дня! это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое автоматически отправляется в сад. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! была дома, в гостях у его друзей И все такое (прогулки в общественных местах, кино- домино присутствуют) . И речь о двух (!!!) Оба неженаты! Это что, я притягиваю только шаровиков-затейников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос: со скандалом или молча?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня интересует поздравление от двух мужчин - мужа и папы))) все остальные смс и звонки вызывают скорее недоумение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет мужа) А папа да, не поздравил) он никогда не поздравляет. И брат поздравил: позвонил в 10 утра из Буковеля с просьбой купить ему билет на поезд, а то он связки потянул)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ... Делайте выводы, а стоят ли эти претенденты продолжения... Меня муж каждый год поздравлял, а в этом поздравил, но так... Неохотно. Зато папа через весь город приехал без приглашения с цветами, чтобы меня и дочку ( свою внучку) поздравить. Хотя и он , ох, как далек от моего мужского идеала (тиран в повседневной жизни и все такое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, для меня такие выпады сигнал к бегству))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг мене вчора сусід теж першим привітав, цвіточки нам з малою приніс, собаку (вона теж сука) просто почухав :) навіть раніше за мого діда, який зазвичай тарабанить ні світ ні заря, але цей рік чогось вирішив мене пожаліти і дати поспати. А чоловік, той взагалі тільки доньці додзвонився, а мені вже аж під вечір. Та мені пофіг, я не святкую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно все это, на карандаш точно ставить нужно, потому что это неадекватное поведение, если конечно ничего не случилось... хотя синхронно с двумя не могло же случиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от темперамента зависит )) И от фазы луны )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж сука )))) Ну ладно ты, а ребенка-то за что обзывать ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала удалила из Друзей И все контакты из телефона)))Ненуачо, мне, блин, обидно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не серьезно относится+ приведу пример. У моего знакомого сейчас любоВ очередная, 1000 по счету. Так ей он с вечера цветы спрятал, денег занял, чтоб ее в ресторан сводить. Вообщем весь такой представительный мачо, бегает перья распускает павлином. Но блин, до нее их было несметное количество, и через месяц он с ней расстанется, но он же общался все это время еще с 20 женщинами и периодически с каждой на свидание ходил и песни про любоВ пел. И опять же позвонит, но на 8 марта не поздравил, так как во-первых всех не упомнит, а во-вторых очередная любовь нагрянула. И если его в лоб спросят, чего это он с 8 марта не поздравил, то будет сладко петь, что очень хотел, но по работе пришлось уехать куда нить где связи нет, интернета нет, и даже голубей почтовых не найти, но все время думал, как же это он свою любимую не поздравил. Готов искупить свою вину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психанула(с)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молча. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, вот один из "моих" похожий, Про искупить вину я уже слышала))) искупал, кстати, старательно, с цветами и рестораном на мой выбор и каретой под поездом))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы напрямую спросила, без хороводов почему он не поздравил на 8е мартаможет для него это не праздникили он думает, что для вас это не праздникспросите и ломайте голову:)в большинстве случаев все намного проще, чем наши мхемы в голове:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто те, що я теж, тебе не смутило :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот отсюда и делайте выводы+ что таких людей серьезно нельзя рассматривать. Т.е. если вы готовы, к тому, что вас через месяц вспомнят, и будут развлекать, потом опять забудут, потом снова вспомнят, то нет проблем. Зачем обижаться, или думать о том, почему не поздравил. Т.е. это такой человек, с которым можно весело провести время, когда звезды сойдутся и до вас дойдет очередь. Так же и вы не парьтесь, позвонит, будет вам скучно, пойдете развеетесь, будете чем то заняты, без зазрения совести скажете, что сегодня не могу. Если вы хотите быть единственной, то это не тот случай смело посылайте подальше при очередном звонке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос в вашей теме - а тетки теток тоже должны поздравлять? У меня свекровь в обидах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю даже что вам сказать... Меня вчера ни с того ни с сего поздравил бывший сотрудник мужа, который меня ... внимание! ни разу не видел!!! только в скайпе списывались по поводу работы 2 раза.А еще поздравил набивавшийся в кавалеры товарищ, который был счастливлен снежинкой с моей стороны и очень давно.А муж что? Подарил цветы за неделю до дня ХСэкономил деньги не иначе))))Благо хоть День рождения у меня в самый обычный день, не 8 марта, 14 февраля и не 1 мая, тогда цветы и продукты для накрытия стола имениннице стоят вменяемо)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у него такие пикаперские техники )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах