ваш день в 5 словах:-)

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это тема про 8 марта? Тогда: Секс, ЙОлка, Эпицентр, Пицца, Секс. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поясню сразу, что "ЙОлка" - это мой "букет" подарочный, в смысле красивое большое хвойное (нидиформис) в кадушке, 9го высадили на даче :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не нова історія. але безперспективна, на жаль() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама_проснулась_офигеть_счастье О_о, ура_получился_классный_капучино, няня_утащила_ключи, выставили_фрукты_вместо_сладостей, пора_впахивать ))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это про 8-е было? Я Вам сёдняшнее утро рассказала, блин))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Я газон убирала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки, поход к свекрови, дорога в ресторан, 15 минут в ресторане, дорога обратно на такси так как ребенок, оставленный у бабушки резко выдал 39,5((( от так вот - в кои то веки решили с мужем выбраться погулять, а тут грипп к дитю подкрался (к следующему утру уже и мужа зацепило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравления, шампанское, прогулка, многооооо шампанского:))) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах