Как вы относитесь к тому,

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы относитесь к тому, что в русс. православной церкви в Киеве на иконе изображен сталин? Это, типа, предлагают на него молиться? Есть наши, к-е принадлежат к моск. патриархату? что вы об этом думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Есть наши"-это что вы имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ликаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в русской пословице "заставь дурака богу молиться...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де? Піду подивлюся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какой конкретно церкви, дайте, плиз, название церкви, хочется глянуть... я как раз из ваших, из МП ...)))))+ фото иконы видела, но 1. С адресом "прописки" якобы в одной из питерских церквей2. я до сих пор не уверена, что это не фотошоп, поскольку по церковным канонам этого не может быть , т.к. этого не может быть[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже видела, не думаю, что это фотошоп: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10202597615941690&set=pcb.10202597640662308&type=1&theater[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот думаю, что это тролль - вторая странно-провокативная тема. [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая ? ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как в Храме святой равноапостольной княгини Ольги в Стрельне Петродворцового района Санкт-Петербурга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"как вы относитесь к тому, что что в русс. православной церкви в Киеве на иконе изображен сталин?" - цитата. теперь я уверена, что трлль) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще нашла вот , большая вероятность, что не фотошоп https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%C2%AB%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%D0%B8_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%C2%BB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжайте троллить и придираться ко всему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надоели эти глупые темы на религиозную тематику. Очередной бредовый вброс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не создавайте идиотских тем - не будет к чему придираться [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это в Санкт Петербурге, но изначально вы писали о Киеве? запутались ;)? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, какая кому разница кто к какой конфессии принадлежит - поразительно [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто у нас в Киеве управляет моск. патриархатом? Не Гундяев и ко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спросила мнение людей, посещающих русс. церковь , ни больше , ни меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам заняться нечем? Сделайте что-то хорошее, а не раздувайте очередной виток ненависти, злобы и непонимания. Имхо. Я атеист, но молятся Богу, а не иконе, насколько я знаю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы создали очередную провокативную тему, ни больше, ни меньше [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ж изначально писали о сием действии в церкви в Киеве? а сейчас вы говорите о том, кто кем управляет... [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

православіє головного мозга, шо тут скажеш. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, на том изображении Сталин без нимба, т.е. не святой, т.е. ему молится и не предусматривается() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

википедия говорит, что икону убрали в 2008 из храма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах