оно грозит наступлением на Киев

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и вот еще мнение уважаемого человека Константин МашовецЭто он серьёзно...?К сведению господина Геращенко...Угрожать и действительно иметь такую возможность, это как говорят в Одессе - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ...Я не думаю, что в Комитете по разведке США "чего-то" не знают или намеренно искажают разведывательные сведения, касаемо наступательных возможностей вс рф, предоставляя их Президенту США...Тем более, что и..в самой РФ это тоже знают...Господин Геращенко представляет себе ударную группировку необходимую для проведения наступательных операций размаха "...а не пойти ли мне на Киев"...?Господин Геращенко представляет себе, что взятие самого Киева это ещё одна, отдельная операция...?Господин Геращенко представляет себе, что Путин может ходить куда ему захочется в Украине, но вовсе не факт, что он там надолго задержится или сумеет что-то удержать... или вообще вернётся обратно?Господин Геращенко понимает, что попытка "наступать на Киев" для Путина сродни попытки заглотнуть кусок размером больше чем его рот...?Тогда зачем это произносить вслух? С какой целью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала "реально" [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно! Ну , кстати, и Луценко о войне заикался....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем новых повышений цен на что-нибудь [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключить СВИФТ - Европе очень не выгодно, поэтому это просто слова их, как и обычно они занепокоини -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах