оно грозит наступлением на Киев

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оно грозит наступлением на Киев Росія пригрозила США почати наступ на Київ у разі поставок зброї Україні. Про це в ефірі "Шустер Live" заявив народний депутат, член колегії МВС України Антон Геращенко."Я був у Вашингтоні, зустрічався з певними групами аналітиків, ставив їм одне питання: чому Президент Обама так вперто відмовляється виконувати вже офіційні рішення конгресу про надання Україні зброї. Мені сказали, що Президент Обама і його радники попереджені Путіним про те, що якщо Америка буде надавати зброю Україні, то тоді Путін зважиться на те, щоб ввести війська, наступати на Київ по всіх фронтах", - заявив Геращенко.http://conflict.rbc.ua/ukr/putin-prigrozil-polnotsennoy-voynoy-s-ukrainoy-v-sluchae-06032015221000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос- когда выборы в Штатах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2016 вроде почти два года еще[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос риторический? ибо что-то подсказывает, что таки как минимум гуглем вы пользоваться умеете() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вперед - пусть наступает наконец-то ему Свифт отключат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну наф...вы шо?шутите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас все хотела расспросить о Немцове. Незадолго до его гибели я разместила его пост из фб, вы откомментили ,что он на кого-то работает и все как-то нелицеприятно, недомолвками . Не могли бы пояснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не говорили, что тех, кого нет обсуждать не стоит? практически все политики работают на "кого-то". Для вас это новость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ????...до гибели Немцова я даже близко не помню обсуждений его деятельности + если вы укажете на этот пост м.б. ко мне память и вернётся..... Но позвольте, я недомолвками вообще не говорю......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один грозит наступлением, другой военным положением, реально достали ОБА [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую найти, тут какой-то странный поиск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., вы уверены, что мы о нем будем плохо. Вообще, я вашего мнения не спрашивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ищите, вы меня перепутали с кем-то ......моя единственная фраза про Немцова + была в теме о его гибели, что "его смерть витала в воздухе и что лично я не удивилась произошедшему".....Большего написать я не могла, т.к. не знаю на кого он работал и работал ли вообще, чтобы каким-то образом это озвучивать.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не шучу, он же блефует как гопник из подворотни, а так - кишка тонка какое в реале наступление, вспомните ДАП, вспомните Дебальцево - сколько сил было сконцентрировано, чтобы взять эти объекты? На Дебальцево Вова вообще почти все свои резервы вычистил.так что блицкрига не получится по-любому, и он это понимает.но от анонса наступления Европа наконец-то проснется, потому как от непонятных заварушек на далеком Востоке им как-то не холодно и не жарко, а полномасштабное наступление это серьезно, не оставляет иллюзий насчет мирного урегулирования типо с террористами и уже жим-жим за себя.Ну и про СВИФТ они же сказали - отключим только в случае явной агрессии. А отключение СВИФТа - это развал рашки макс. за 2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну Вы верите всему, что скажет Геращенко?...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как- вычистил резервы? *Усть- бурятсков* там у них достаточно отключили бы свифт сейчас- если 2 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще ни одному из них не верю) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это форум - хочу молчу, хочу - пишу, ваши ожидания оправдывать не собираюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, могли бы и сами догадаться прежде чем писать свои цу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот да, в ход буряты пошли мне на ФБ попадалась ссылка, сейчас уже не воспроизведутипа что уже покрошили, и что еще осталосьбуряты - это уже вычищают закроманормальной техники на ходу - под Дебальцево тоже переполовинили.даже если это и слишком оптимистичные оценки - все равно тенденция понятна, наступление даже до Днепропетровска нереально, если они об каждый нас. пункт будут так спотыкаться.сейчас отключать свифт - это слишком жестоко для Европы, это миллиардные ей убытки, сильный стресс для ее экономики - представьте только неплатежи по кредитным обязательствам, а там же еще куча всего.нее, отключать свифт если и будут, то только в случае явной угрозы для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могла. а вам уже перестал платить за ответы ? только стартпосты оплачиваются? разорятся............. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чеченов и бурятов первых послали, я так поняла . Все остальные- дома пока сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно поняли. еще псковские десантники были .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, последний тупой аргумент- проплаченные тролли. Не могли- значит, читайте ответ без возмущений, как смогла, так и пояснила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах