Нагло похвастаюсь сыном

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нагло похвастаюсь сыном Я написала статью по коррекционной педагогике в науковый часопыс, а мой 16-летний сын перевел аннотацию на инглиш. Он мне всегда все переводит, делает мультимедиа-презентации и монтирует видеоматериалы. А вам дети помогают в работе?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот молодчинка) Мой помогает переживанием пока - успела ли я сделать работу, какие достижения, нет ли хвостов) так мило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеете право :-) молодец! мои еще маленькие, только когда надо соответствующее интервью записать, тогда использую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец сын! Моя 14-летняя помогает.Но это больше канцелярская работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки надо рожать ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа )) моделью некоторые выступают )) но ваш умница! так держать! ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы с дочкой на одной сцене выступаем периодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не помогает, но зато помогает папе, я только рада, опыт уже нарабатывает даст бог пойдет по стопам отца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, молодец сынок. Моя пока не помогает, ей всего 5))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сумки раскладывает, двери открывает, сестру одевает-раздевает...))7 лет) (ну надо ж тоже чем-то похвастаться))) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печенье печет, ячницу, блины готовит, медалька за лучший почерк в школе, три языка, стишки пишет:)) 7 лет доченьке:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самое трогательное, когда в воскресенье папе с мамой завтрак готовит, вытаскивает нас из постели, стульчики пододвигает, кофе разливает:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вас понимаю...молодчага!!! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы мотиватором работаете...опять захотелось дочку() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моодец Ваш сын! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дочки бывают золотые:) У меня уже дочки не будет, отстрелялась:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно - надо:)) В моей жизни это было три самых результативных поступка:))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое всем за теплые слова! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какая приятная гордость))) делитесь и статьей тогда, мама ж тоже молодец, факт)[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за три языка? в школе? иностранные? тянет? нет путаницы?спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не жалко:) но статья научная и на 15 страниц Кстати, напомнили, надо нам свои статьи на сайте кафедры поразмещать, как сделаем - повешу ссылку[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец) моя вчера меня спросила+ как делаются некоторые моменты в моей работе, чтобы взять это на себя)Я поблагодарила и попросила пока продолжать петь)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) они такие лапушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

традиционно - русский, украинский, английский:) был четвертый ит., но без практики забылся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах