Хироманты на форуме есть?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хироманты на форуме есть? Сегодня обнаружила, что на левой ладони между указательным и средним пальцем появилась родинка. Вчера ее не было. Может кто подскажет, чего от жизни ожидать? Что-то переживаю очень, знак все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родинки иногда появляются просто так. На любой части тела.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к деньгам.....будьте внимательны! может привалить баблом() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не от куда привалить, разве что лотерею куплю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. у меня была на ладошке родинка, потом пропала. стерлась, видимо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну родинка ж взялась откуда-то)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну подожду, посмотрим Прочла, что появление родинки на ладони-знак перемен в жизни. Как раз такое состояние сейчас, что перемены просто необходимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уверены, что это родинка, не думаю, что они так резко появляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно что родинка, ну за вчера не уверенна, но пару дней назад точно не было просто я удивилась, что на ладони они вообще могут быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно к переменам) У меня так 8 лет назад появилась родинка на ладони+ И очень скоро я встретила своего будущего мужа, а уже через три месяца ждала ребенка. А ведь ничто не предвещало))Эта родинка есть до сих пор, а до нее была другая, на пальце - пропала постепенно, "стерлась". Так тоже бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так резко они и появляются. :) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ! если что-то глобальное случится в моей жизни- обязательно отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня месяц назад появилась родинка на ноге.. не поверила своим глазам, больше 40 лет прожила,ее там не было,это точно, а тут ,хоп и такая маленькая красунечка возле пальцев ровно посредине. Не ожидала такого в таком возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра-послезавтра вам придет на электронную почту письмо от адвоката из Нигерии, он напишет, что вы получили огромное наследство. ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст как раз один из факторов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра начинаются курсы хиромантии))) я как раз думала: идти или нет))) пока по теме не подскажу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б очікувала від життя візиту до дерматолога і дослідження родимки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, лучше к дерматологу? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отписываюсь, как и обещала. Все-таки это был знак. Через неделю после появления родинки случились перемены- компания, где я работаю сократила 50% персонала. Я оказалась в числе сокращенных и переживала по этому поводу. Неделю спустя мне позвонили с этой же компании и предложили к ним вернуться на позицию "начальник отдела". Это все произошло очень неожиданно для меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно! У меня примерно тогда когда у вас на левой руке (ладони) появилась.... и тишина...... сегодня сон как корова отелилась приснился.....жду прибылии,короче... пока жду... [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не сомневайтесь, это знак перемен хороших)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот жду, жду)))))))+ пока камни разбрасываю и жду, которые собрать смогу потом))))))есичО, тоже отпишусь [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!! Запомнила вашу тему. Вчера увидела у дочки новую родику ровно в центре ладошки на левой руке (она левша)+ новую родинку посредине подошвы на правой ноге.Задумалась, к чему бы это. Прочитала что у вас все отлично, надеюсь у нам тоже привалит счастье )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! теперь нужно бежать записываться к кротихе на заговор :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах