Вот спасибо, хорошо, положите на комод! :)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да-да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только для девочек - есть отличная книга в Ашане около 90 грн Это если для 12 летОстальным взрослым дарила бы на всех конфеты, варенья, угощения [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно Рошеновских зефирок, например? Варенья у них у самих выставка. А на книжку эту я смотрела, кстати. Тоже понравилась.+ А что думаете про маленькие сковородочки, или кастрюльки? Для одного. Прозаично? Или норм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходите в батлерс - и фантазия с утроенной силой) поход в эпицентр тоже стимулирует покупательную активность) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот-вот! А у нас каааак раз самый большой Эпицентр рядом. Стимулирует! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите им тефлоновую сковородку, одну на всех) Нужная вещь. Или набор тарелок красивый,чашек. Чайник прозрачный и чай который раскрывается цветком очень красиво. Тапочки всем новые.) Чесалка есть такая для головы из прутиков.Супер вещь.Можно себе чесать,типа массажа,можно другому) Чай дорогой и вкусный. Кофе, если пьют. Конфеты.Торт киевский.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сковородки есть. У каждой :) Чесалки нету. Я на неё много раз смотрела, неужели и правда такая занятная? А где она продаётся? Раньше на Петровке была, теперь нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ромовую бабу еще) + кастрюльки -даСковородки порционные - смотреть по материалуЯ не знаю какой ассортимент книг в Ашане. Девочка на все 100%. Хорошая. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Сейчас столько всяких кухонных штучек, дарить непередарить сковородки частенько менять надо кстати. Можно формы для выпечки. Молоковарка думаю понравилась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что девочке лучший подарок кастрюльки) любой девочке [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для девочки будет интересно дерево, которое надо сделать из бисера и еще чего-то, в Розвивайке есть, было в начале года около 100 грн, реально интересно, сакура там и т.д. [+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для девочки очень рекомендую книгу, купленную в Ашане - "Розбійник Пинта у заклятому місті" Олександр Гаврош. Моя двенадцатилетняя дочка, которая любит читать, просто в восторге от этой книги. Говорит, что это лучшее, что она читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому-то можно подарить набор ложек для лимонада. Это чайная ложка с длинной ручкой. "Делимано" в "Новусе". 139 грн 6 шт. Или плетеные корзинки-хлебницы, фруктовницы.+ http://www.delimano.com.ua/%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B8/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я видела в Деко суперский бокс для разных видов чая, ммм... я влюбилась в него, сейчас после подорожания боюсь идти смотреть на цену))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю, не успев сдать ДЕ, вы уже бросились кутить:) я уже давно не дарю подарков всем родственникам на свете[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть дача, то можно секатор подарить. Если любит цветы, то какие то луковички, семена. Или горшок (вазон) для цветов какой то красивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За мою. Вы мне песней напомнили, что мне надо хозайке позвонить и денег отвезти :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дерево в КанцАктиве было год назад 45 грн, в то время как даже в интернете от 75 грн ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кто-то из мам-свекровей увлекается выпечкой - силиконовый коврик. Я лишний купила, приперла в офис пристроить - коллеги чуть не дрались))+ оказывается, жутко нужный девайс, а я село))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на кидстафе и того меньше, тоже их люблю;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой именно коврик вы купили и где? Хочу себе купить, посоветуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влезу) у Тескомы суперские, а в Караване ещё по старой цене() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего он нужен? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ярмарке, харьковский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах